Ontabs
Ontabs.com » Игры » Барбоскины: Меткий удар

Барбоскины: Меткий удар на андроид

Иконка Барбоскины: Меткий удар
  • Обновлено
  • Разработчик Лунтик Moonzy Барбоскины
  • Версия 1.1.7
  • Требования Android 4.2
  • Жанр Игры / Андроид 4.2
  • Google Play
  • Оценок: 44
  • Обсуждений: 4
Попуряность 86% 86%
Скачать

Барбоскины: Меткий удар – продукт корпорации, которая контролирует умы и желания всех современных детишек и с этим невозможно спорить. Как бы не относились мы (те, кто находится далеко от стадии детства) к мультикам про семейку Барбоскиных, Лунтику и другим современным шедеврам мультипликации, нужно считаться с тем фактом, что детишкам эти мультики очень нравятся, и если сильно постараться, то можно найти в них здравый смысл и даже основную идею, которую пытаются донести до аудитории создатели. Перед нами игрушка, которая как раз рассчитана на аудиторию помладше, и которая обладает самым примитивным геймплеем, с которым справится кто угодно. Но вот как справится и каких результатов добьется, это уже совершенно другая история.

Сюжет, если можно его так назвать, крутится вокруг молодого щенка по имени Дружок, который является олицетворением тинейджера, который вырос во дворе и жить не может без неприятностей. В этом есть определённый плюс – отличное здоровье, хорошая физическая форма и масса увлекательных приключений. Согласитесь, игра про его брата, который страдает излишним весом, носит очки и целыми днями читает, увлекательная игра не получилась бы. Так вот, Дружок заядлый футболист, и вам предстоит пройти бесконечную трассу с препятствиями в виде бутылок на передвижных платформах. У вас есть ограниченное количество мячей, которые вы можете выпнуть в никуда, и огромные перспективы для дальнего забега. Все то от вас требуется, это безупречная точность и хорошее настроение. 

Игра обладает приятной графической составляющей, которая напоминает мультфильм. Также можно увидеть много родных по духу элементов, которые не встречаются в зарубежных играх, и это интересный опыт для игроков на андроид. Саундтрек тоже благополучно взят из мультика, и исходя из всего вышесказанного, ваши младшие браться и сестры, а также детишки, которые уже являются вашими собственными детьми, по достоинству оценят такой способ проведения свободного времени.

Барбоскины: Меткий удар – занятная игрушка для детей, а также для тех, кто хочет немного лениво провести свое время.

На нашем сайте вы можете скачать Барбоскины: Меткий удар.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать