Ontabs
Ontabs.com » Игры » Boom Boom Soccer

Boom Boom Soccer на андроид

Иконка Boom Boom Soccer
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Boom Boom Soccer – интересная пошаговая псевдо спортивная и псевдо симуляторная игра невероятно актуальная в период проведения матчей евро-2016. Вам предстоит взять под свое руководство команду из 4 игроков. Да вы не ослышались, перед нами футбол, в котором у команды всего 4 игрока. Но чему тут удивляться, когда нам встречались экземпляры с одним игроком, и тот выглядел как шайба, которая перемещается по полю. Нам предстоит участвовать в 4 футбольных единоборствах: пас, удар по воротам, защита и сэйв вратаря. Для каждого испытания должен быть собственный игрок и в самом начале вас ими обеспечат, однако для повышения в классе, улучшения результатов и дальнейшего восхождения вверх по карьерной лестнице вам придется найти команду, которая будет соответствовать тому статусу, которым вы решите ее наградить.  В итоге испытание за испытанием и вы втянитесь в длинный и большой путь футбольного менеджера, который по совместительству будет выполнять всю работу за игроков.

Игра обладает очень симпатичным интерфейсом и однозначно располагает для того, чтобы игроки с радостью и удовольствием возвращались в игру. Персонажи одновременно и красивые и обаятельные, а празднование гола возведено в наивысшую степень популяризации и является чуть ли не основным элементом, который запоминается с первых минут. Геймплей сопровождает тематичный саундтрек, который дополняет происходящую картину.

Обучение, ожидающее каждого новичка, целиком передает происходящее и основную суть игры. Сам геймплей никак нельзя назвать сложным, но и далеко не всегда все будет получаться сразу и с первой попытки. Эта игра яркий пример того, как немного стараний может превратить, казалось бы, непредсказуемую игру, в очень читаемый и предсказуемый спорт в котором вы становитесь настоящим мастером.

Boom Boom Soccer – мини игра про макси игру, которая популярна в любое время, но раз в 2 года интерес возрастает в разы и на этой волне очень предсказуемо играть в футбольные игры.

На нашем сайте вы можете скачать Boom Boom Soccer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать