Ontabs
Ontabs.com » Игры » Punch Club

Punch Club на андроид

Иконка Punch Club
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Punch Club успела наделать много шума в сообществе любителей игровых экспериментов на платформе андроид. Дело в том, что перед нами просто невероятного размаха игровой симулятор уличного бойца, который идет по своему пути и много раз сталкивается с тяжелым выбором, который сможете помочь решить ему только вы. История переносит нас в недалекое прошлое, где на глазах у юноши убивают отца. И тот обещает умирающему папе вырасти достойным человеком, тренировать и стать настоящим профи в своем деле. Но не только слава манит вас, ведь внутри вас говорит чувство мести, которое жаждет справедливости и отмщения. Вам предстоит пройти тяжелый путь с самых низов, где вы обычный человек с хорошей физической форме, у которого много проблем в жизни. Каждый день вас ждет множество испытаний, одно из которых это встреча с бандитами на улице, после которой вас засечёт один старик, который берет вас под крыло и начинает тренировать. От ваших решений будет зависит огромное количество исходов и конечных результатов, которые напрочь могут изменить вашу жизнь как в лучшую, так и в худшую сторону.

Игра оснащена пиксельной графике и именно такой подход напоминает старые добрые игры на консольках 1 поколения. Но несмотря на это, обилие действий, которое происходят в игре напрочь перекрывают недостаток в графике, если можно его так называть. Напротив, если объективно рассуждать, то такую графику можно считать выигрышной, ведь осознание того, сколько всего интересного будет происходить в игре, напрочь перебивает мысли о том, что визуально игра не похожа на кино. Музыка в игре соответствует выбранному стилю, и многие предпочитают именно этот жанр для музыкального сопровождения своей жизнедеятельности.

Перед нами менеджер бойца, а никак не файтиг, поэтому, когда вы дойдёте до схваток, то увидите, что в ваших силах лишь выбрать тактику и приемы, а потом просто наблюдать за правильностью своего выбора. Как бы то не было, процесс от этого ни капли не страдает.

Punch Club – отличная игра с огромным количеством разнообразные действий внутри и по ходу игры.

На нашем сайте вы можете скачать Punch Club.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать