Ontabs
Ontabs.com » Программы » Pokedex Mega

Pokedex Mega на андроид

Иконка Pokedex Mega
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Pokedex Mega – это мечта любого ребенка из 90ых, которая сейчас абсолютно бесплатно и несправедливо лежит на просторах магазина приложений и не пользуется сумасшедшей популярностью, судя по количеству скачиваний. Перед нами альманах всех существующих покемонов, которые только видел свет. Если бить конкретикой, то в каталоге 778 особей, которые в то или иное время светились в мире, созданным Сатоси Тадзири. Все они систематизированы и обладают общим шаблоном для описания их ключевых качеств. К примеру, если в вашей жизни образовалась пустота, то вы можете заткнуть эту дырку приложением Покедекс и всей вселенной покемонов. Это отличное лекарство в любой сложной ситуации. А еще приятно, что можно до потери рассудка сравнивать этих великолепных существ, а когда вы вдоволь наиграетесь с приложением, то самое время зайти на самый пиратский сайт и совершить там кражу лицензионного материала и скачать все серии мультсериала. А когда у вас кончатся серии, вы можете скачать игру на ваш планшет или установить эмулятор на свой компьютер и запустить игру, которой в этого исполнилось 20 лет.

Приложение обладает отличным и очень атмосферным интерфейсом и если бы там повсюду не стояли бы покемоны, то вероятно приложение было бы удалено сразу после первой загрузки. Однако наличие этих удивительных существ переворачивает восприятие визуальной части приложения с ног на голову и подводя итоги хочется сказать, что в Покедексе самое лучшее из существующих визуальное оформление. Увы, на этом достоинства приложения заканчиваются. И начинаются минусы. Первый и непростительный минус – это отсутствие великого и могучего. Далее идет отсутствие возможности схлестнуть двух покемонов лбами и посмотреть кто кого затопчет. За, можно провести сравнительный анализ, но динамики в этом вопросе явно не хватает.

Pokedex Mega – мега приложение для ценителей прекрасного, а иначе больше никак не назвать вселенную покемонов. Конечно, в очередной раз мы сталкиваемся с конфликтом вкусов и существует бездушная категория населения, у которой Пикачу и другие не вызывают никаких эмоций, но многие все-таки испытывают приятные чувства вспоминая про этих прекрасных существ.

На нашем сайте вы можете скачать Pokedex Mega.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать