Ontabs
Ontabs.com » Игры » Incredible Blue Rocket

Incredible Blue Rocket на андроид

Иконка Incredible Blue Rocket
  • Обновлено
  • Версия 1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Incredible Blue Rocket – это история про отважного слоненка, который видит себя звездой цирка, и не просто как животное, которое выполняет несложные трюки, а как воздушный гимнаст. Он способен преодолеть любое препятствие и добраться до пьедестала в виде огромного барабана, чтобы сорвать аплодисменты всех зрителей. Ну а если говорить простым языком, перед нами аркада с элементами головоломки, в которой нам, в духе Angry Birds, придется выстреливать синим слоненком в шлеме так, чтобы он перемещался в направлении барабанного пьедестала. Арена цирка порой может удивить до потери рассудка и если пытаться осознать архитектуру строений, то на глазах невольно будут появляется слезы. Но перед нами мобильная игра, поэтому такие мысли не должны засорять нашу голову. Единственное, о чем мы должны думать – это как собрать все 3 звезды, которые разбросаны по арене. Благо отсчета времени нет и никаких ограничений кроме гравитации также не присутствует. Если быть предельно откровенным – гравитации и кучи посторонних предметов, с которыми придется сражаться, используя знания физики. И в этот момент ликует каждый учитель физики, ведь многие осознают, что уроки все-таки пригодились. 

В игре милая графика. Просто милая, без других похвалюшек. Слоник очарователен, а сам цирк вселяет настроение точно такое, какое и должно быть в цирке. Анимации, к сожалению, не так много, как хотелось бы, но основной упор разработчики решили сделать на другое направление. Физика и механика в целом – предметы гордости авторов игры. Поначалу может показаться, что механика слишком примитивная и игра не стоит внимания. Однако стоит пройти несколько уровней, как вы начнете понимать, что в игровую физику вложили массу сил и стараний и добились того, что было задумано на этапе планирования игры.

В игру запихнули 112 уровней, что является солидным заявлением для игры. Если посмотреть моменты из трейлера, то станет понятно, что нас ждет обилие дизайнерских решений в плане препятствий через которые вам придется перепрыгивать по ходу игры.

Incredible Blue Rocket – отличный способ провести время с андроид игрой на своем планшете или смартфоне.

На нашем сайте вы можете скачать Incredible Blue Rocket.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать