Ontabs
Ontabs.com » Программы » The Rock Clock

The Rock Clock на андроид

Иконка The Rock Clock
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

The Rock Clock™ - приложение, которое вышло из-под стального захвата знаменитого Дуэйна «Скалы» Джонсона и представляет собой частичку его, которая будет следить за вами и не даст вам проспать ваши дела. Помните кто такой Скала? Это тот человек, которого вы никогда в своей жизни не хотели бы разозлить. Этот киборг одним своим внешним видом внушает столько страха, что можно потерять несколько килограмм от потери жидкости при потоотделении, если вдруг вступить в контрактацию с ним. Но в тоже время он служит отличным примером для подражания, ведь если посмотреть, как он изменился за несколько лет, невольно ловишь себя на мысли, что тоже хотелось бы измениться в таком же направлении. Сейчас речь идет исключительно о его внешних данных, хотя я лично считаю, что и актер он довольно неплохой, хоть и стал заложником одного типажа и сложно поверить, что во всех фильмах он играет не одного и того же мужика. Так или иначе, сегодня перед нами будильник, который заряжен энергией Скалы и будет поднимать вас под его милое и ласковое нашептывание. Да, вы не ослышались, или не очитались. Все мелодии данного будильника Дуэйн записал сам, поэтому ваш сигнал однозначно удивит того, кто будет спать рядом или неподалеку. Все «мелодии» заряжены позитивом и мотивацией, поэтому положительно повлияют на англопонимающих лентяев. Также в приложении есть ежедневное обновление мотивирующих цитат, которые должны будут как-то в лучшую сторону изменить вашу жизнь. Ну и последнее, что мне кажется самой интересной фишкой – это синхронизация вашего будильника с будильником Скалы, но учитывая разницу во времени эта функция не сильно приживется у жителей центральной России. Но одно известно точно, что будильник мистера Джонсона всегда установлен на 6 утра, а это наводит на определенные размышления.

The Rock Clock™ - очень оригинальное приложение, которое при всей своей, казалось бы, обыденности, умудряется удивить и расположить вас к пользованию собой и работе над собой.

На нашем сайте вы можете скачать The Rock Clock.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Максим
    Гости
    Класс
Прокомментировать