Ontabs
Ontabs.com » Игры » Axe in Face 2

Axe in Face 2 на андроид

Иконка Axe in Face 2
  • Обновлено
  • Версия 1.1.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Axe in Face 2 – это легенда о великом викинге по имени Красная Борода, который видел смысл своей жизни в ухаживании за своими любимыми цветами. Не совсем стандартное увлечение для сурового северного мужчины, однако это действительно происходит прямо на наших глазах. Однако его теплые чувства к растениям не разделяют другие викинги, которые намерены срезать путь и пройти по своим делам, оставляя за собой лишь протоптанные тропинки. Такой расклад очень не устраивает нашего и героя и тогда в нем просыпает суровый зверь, который готов забрать столько жизней, сколько потребуется, лишь бы только оставить свои цветочки и дальше стоять под солнечным небом. В ваших руках смертоносное оружие, которое вы ловко бросаете в сторону обидчиков и когда оно заканчивает отрубать людям головы, оно снова возвращается к вам в руки. Но ваше поведение, по всей видимости, не устраивает большое количество народа, поэтому их чисто постепенно лишь увеличивается. Но вы знаете, что останавливаться уже поздно, да и останки викингов отлично послужат удобрениями для новых посевов.

Перед нами игра с отличной графикой, в которой даже беспощадные убийства через отсечение головы смотрится невероятно мило. Даже массовые отсечения головы никак не сгущают основной фон. Фишка игры кроется в ее механике, которую без стеснений называют революционной. Сложно сказать без долгих исследований, были ли подобные игры с похожей игровой механикой, но на вскидку можно предположить, что игра действительно уникальна в этой характеристике.

Наш воин удобно устроился на пеньке и дальше просто остается прокладывать маршрут для полета топора. Если бы противник стоял на месте, то проблем бы не было, так же, если бы они выходили по одному. А так, во время массового наступления, где викинги прут по одному по всей линии наступления, появляются определённые трудности. С трудностями, кстати, получается справиться с помощью разнообразных бонусов, которые действуют отлично, но заканчиваются слишком быстро.

Axe in Face 2 – веселая и красивая игра с большим количеством расчленении, которую даже не страшно показать детям, но все же лучше не стоит.

На нашем сайте вы можете скачать Axe in Face 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать