Ontabs
Ontabs.com » Игры » TAP SPORTS BASEBALL 2016

TAP SPORTS BASEBALL 2016 на андроид

Иконка TAP SPORTS BASEBALL 2016
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

TAP SPORTS BASEBALL 2016 – спортивный симулятор, который настолько же хорош, насколько полностью лишен понятной инструкции о том, как работает этот вид спорта в целом и в данной конкретной игре. Прикинемся теми кто в танке и делаем вид, что никогда раньше не слышали о бейсболе ни слова, кроме того, что там бьют битой по мячу. Спасибо разработчикам, что максимально упростили геймплей и нас остается лишь бить по этому мячу и наедятся на победу. Именно наедятся, ведь воздействовать на ход игры у вас получится лишь частично, как показала практика. Да, мы будем отбивать, и даже будем играть с игроками со всего мира, но если вы не знаете правил и даже с учетом понимания английского диалекта, шансов на победу столько же, сколько в казино. Может если приложиться к игре с максимальной нагрузкой и шерстить википедию в поисках правил, тогда вы вероятно сможете понять, за какие заслуги вам дают очки, а за какие нет. Но минуя все эти незначительные проблемы, мы все равно имеем отличный спортивный симулятор с отличной графикой и местами захватывающим саундтреком.

Перед нами игра с отличной картинкой и управлением в одно касание, которое сильно расхваливают создатели приложения. С одной стороны, такой максимально упрощенный геймплей действительно хорош, однако развитие событий чересчур непредсказуемо. Однако времена происходят неожиданности, которые срабатывают как в вашу пользу, так и против вас. Для тех, кто хочет углубиться в этот спорт глубже, не покидая игру, существует режим сбора и модификации команды. Реальные игроки будто сидят и ждут, когда, наконец, вы выкупите их в свою команду. От состава, кстати, многое зависит, но это информация лишь из описания к игре на официальной странице, на деле, сколько бы я не играл, я так и не смог прочувствовать разницу между звездами, которые играют за меня.

TAP SPORTS BASEBALL 2016 – очень качественная игра с очень непонятными правилами и порядками, которые будут либо несправедливо утаскивать вас вниз в турнирной лестнице, либо чудесным способом двигать вас вверх.

На нашем сайте вы можете скачать TAP SPORTS BASEBALL 2016.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать