Ontabs
Ontabs.com » Игры » Splash

Splash на андроид

Иконка Splash
  • Обновлено
  • Версия 1.01
  • Требования Android 3.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

Splash – это новая и очередная игра от гиганта индустрии, компании Ketchapp, которые точно знают толк в своем деле. Перед нами не просто игра, а способ, с которым можно легко убить несколько минут. Но будьте осторожны, минуты складываются в часы, а часы в недели. Не успеете опомниться, как на дворе уже наступит 2017 год, а вы отчислены из школы, университета и уволены с работы. Но в этом есть и положительные моменты, вы точно узнаете, что способны выживать при малейших потребностях. Суть игры как всегда лежит на поверхности и ее не нужно долго разыскивать. Вы будете прыгать мячиком по прессованным сгусткам краски, которые после вашего вмешательства превращаются в цветастую кляксу. Упор сделан одновременно на приятное и увлекательное управление, а также на очень симпатичное оформление игрового процесса. После того, как вы пройдете максимальное по количеству отскоков путь, вам предложат сфотографировать ваш путь, который будет похож на холст художника авангардиста. К сожалению, в самом начале у вас не будет целой палитры цветов и завоевывать новые оттенки придется упорным трудом.

Игра, в которой главная роль отдана под кубики с краской по умолчанию должна быть очень сочной в плане графики. Так оно и есть и визуальная часть прекрасна с какой стороны на нее не посмотри. А еще, невероятно приятно смотреть на механику, которой обладает игрушка. Наш шарик двигается настолько прекрасно, что за его полетом можно следить часами напролет. Жаль только, что фатальный случай наступает быстрей, чем вы успеваете насладиться отличной физикой и геймплеем.

Разобраться в управлении не составит особого труда, однако с ним еще нужно будет наладить тесный контакт. По мере набора очков, кубики, на которые мы приземляемся и отпрыгиваем, становятся не только другого цвета, но также и уменьшаются в размерах. Это приводит к тому, что попасть становится намного сложнее, и наступают все вытекающие из этого. Но без усложнения, какая бы это была игра.

Splash – отличная, красивая и увлекательная игра, которая по сути своей является таймкиллером, но назвать ее таким словом язык не поворачивается.

На нашем сайте вы можете скачать Splash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать