Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ketchapp Tennis

Ketchapp Tennis на андроид

Иконка Ketchapp Tennis
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Ketchapp Tennis – это очередная игра, сошедшая с конвейера мастодонтов мобильной индустрии – компании Ketchapp. На сей раз, они снова двинулись в сторону спортивной тематики и представили нам воксельно-пиксельный симулятор тенниса, который вполне может стать вашей настольной игрой на довольно длительный промежуток времени. Конечно, игра способна стать и туалетной, но суть от этого не меняется. Перед нами вполне себе полноценный теннис, в котором 2 игрока, одна сетка и один мяч, который летает между двумя ракетками. Правила немного отличаются от оригинальной игры, и тут мы видим обычный спарринг до победы. По законам жанра, в котором творят Кетчаппы, наградой за хорошую игру служат сменные панельки для персонажей, которые выпадают в беспроигрышной лотерее, когда у вас накопится достаточное количество монет, чтобы ее оплатить.

Про графику и звук в произведениях данного разработчика говорить не приходится. Все игры от них похожи как 2 капли воды и отличаются лишь тем, что в них происходит. То же самое можно сказать и про управление, которое состоит из своевременного нажатия по экрану. Но, несмотря на всю банальность происходящего, играть в такой теннис даже интересней, чем рубиться в серьезный симулятор. Ответов на этот вопрос ровно два. Во-первых, минимальны шансы на глюки и подвисания, конечно если вы не включите настройки графики на максимум прямо в меню игры, и во вторых вам не нужно долго думать о выборе позиции, стороны удара и других мелочей, просто бейте вовремя, остальное ваш телефон сделает за вас. Игра проходит на разных площадках, но суть от это не меняет, как и то, как выглядит ваш персонаж, хотя я допускаю такую возможность, что по мере прохождения могут появиться достаточно забавные скины для вашего спортсмена.

Ketchapp Tennis – очередной проект, как и все другие просто обречен на успех, ведь стратегия и качество исполнения Кетчаппа всегда находятся в тренде, как бы сложно не было в это поверить.

На нашем сайте вы можете скачать Ketchapp Tennis.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать