Ontabs
Ontabs.com » Программы » Mimicker Alarm

Mimicker Alarm на андроид

Иконка Mimicker Alarm
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0.301
  • Жанр Программы
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Mimicker Alarm - это продукт компании Майкрософт, что автоматически задирает планку ожиданий от приложения на несколько этажей вверх. В данный момент неуместны сравнения того, что делает Microsoft по сравнению с компаниями Google и Apple. Что касается мобильных разработок для других платформ, то тут у создателей Windows, по моему мнению, все в порядке. Вот и данное приложение пополняет удачную линейку достойных продуктов для андроид девайсов. Как вы уже наверно догадались, перед нами будильник, да не простой, а с изюминкой, благодаря которой вы точно не проспите. А не проспать это основная функция любого будильника, которого мы осознанно заводим каждый день перед сном. Козырь приложение состоит в том, что после того как мы отключаем звонок, перед нами возникает задание, которые необходимо решить. А до тех пор, пока мы не сделаем то, что хочет от нас наш же будильник, он не успокоится и будет трезвонить дальше. И речь идет не о каких-то простых математических примерах, которые даже если у вас большие проблемы с математикой, вы выучите за несколько раз, а о интересных и в некотором смысле даже творческих заданиях. К примеру, вас могут попросить сфотографировать что-то красное, а в другой раз попросят сделать селфи с удивленным лицом, также есть теоретические вопросы, на которые необходимо отвечать голосом, но в силу отсутствия русского языка, проще сразу сдаваться. И что самое главное, программа работает безупречно, и просто так не сдается, пока не получит то, что ей нужно.

Конечно можно найти много вариантов того, как обмануть программу. Вплоть до изъятия батареи из устройства, если это возможно, но к чему эти трудности. Вы ставите это приложение, если готовы признать, что у вас есть проблемы с ранним подъёмом, который вытекает из позднего засыпания, так зачем же хитрить, чтобы избавится от помощи. В любом случае, перед нами отличный, работающий продукт, который помимо основной функции еще и предлагает вам делиться своими успехами с окружающими, когда вы наконец проснулись и выполнили выданное для вас задание.

Mimicker Alarm – продукт для тех, кто спит убитым сном, но при этом имеет необходимые дела, которые не могут быть отложены.

На нашем сайте вы можете скачать Mimicker Alarm.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать