Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dodger Hero

Dodger Hero на андроид

Иконка Dodger Hero
  • Обновлено
  • Версия 1.01
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать

Dodger Hero – это забавный таймкиллер, который сможет занять ваши пальцы и ваш ум на какое-то время. Причем в зависимости от ситуации и ваших предпочтений, данная игрушка может стать одной из самых востребованных на вашем андроид девайсе, хотя они и не обладает мощным сюжетным фундаментом. Да, сюжет в игре, мягко говоря, прихрамывает. Он рассказывает о вашем герое, который вынужден каждую секунду уворачиваться от падающих с неба метеоритов. И бежать особо некуда и спрятаться надолго тоже не представляется возможным, в общем, перспективы самые прескверные. Но не надо отчаиваться, да и искать здравый смысл с состраданием в этой андроид развлекаловке, ведь основной посыл игры – это убивать ваше время и попутно заставлять вырабатывать ваш организм адреналин. Еще бы, попробуйте уклониться от обрушающихся на вас кусков неба на протяжении хотя бы одной минуты и сердце ваше будет биться как у новичка в спринтерском забеге.

Графическая сторона игры не так проста, как это может показаться на первый взгляд. Для начала нам предлагают несколько видов персонажей, к каждому из которых прилагается своя собственная локация. Каждая из них выполнена в уникальном стиле и кардинально отличается от коллег. Визуально смотрится очень добротно, ровно также как и звучит. Для того, чтобы открыть больше локаций и, возможно, персонажей, вам придется подзаработать и купить обновки в магазине игры. Также там можно прикупить предметы, которые будут помогать вам справляться с трудностями. Кстати эти предметы валятся с неба наряду с деньгами метеоритами. 

Управление построено на простом примере смены направления движения. Наш герой не умеет стоять на месте, ему лишь бы побегать. С учетом неблагоприятной погодной обстановкой, бегать не слишком безопасно для жизни, поэтому вам придется контролировать куда и когда он бежит и молниеносно принимать решения о скорейшем побеге с текущего места дислокации.

Dodger Hero – хороший пример качественной игры с простыми правилами и простым сюжетом, но с суровым геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Dodger Hero.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать