Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dream Dodger

Dream Dodger на андроид

Иконка Dream Dodger
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Dream Dodger напоминает нам о том, что всех нас рано или поздно постигнет тот диагноз, когда бегать мы будем только в своих мечтах. Именно этим регулярно занимается очаровательный старичок Альфред, который на деле лежит под капельницей в своей комнате в доме престарелых. В своих мечтах он старается сбежать из этого дурдома, где его соседи напрочь поехавшие рассудком стариканы, мебель вечно мешает ходить, медсестра обаятельной внешности постоянно хочет сделать укол успокоительного, а санитар не побрезгует применить силу чтобы не дать разгуляться. Не удивительно, что свободный и мятежный дух, который повидал многое не может жить в этой клетке и поэтому всегда мечтает о побеге. В своих мечтах вы бодры и полные сил. Вам ничего не мешает вскочить на турник и проехать на нем огромный коридор. Вызвать гориллу, да запросто, ваш сон - ваши правила. Одним легким прыжком перепрыгивайте кровати, унитазы и прочие препятствия и постоянно ускоряйтесь.

Перед нами раннер и это легко можно понять по любому скриншоту из игры. Классическая схема классического жанра. Но одна деталь выгодно отличает данную игру от остальных. Не часто увидишь на экране своего гаджета такое количество безумств. То, что происходит вокруг нашего героя - это полный дурдом, а печальнее всего, что он отчасти правдивый, просто чуточку преувеличенный. На протяжении всего забега наш Альфред будет отпускать язвительные комментарии, ровно как и большинство здравомыслящих стариков. Забеги сопровождаются веселой и озорной музыкой. 

Геймплей не отличается от сотни других раннеров. Прыжок, скольжение, перестроение в одну из трех полос для движения. Дополнением можно считать вызываемую двойным нажатием гориллу, которая разнообразит ваше движение по коридорам дома престарелых. Так же разнообразие вносят ваши перевоплощения, которые можно активировать в настройках. Кто сказал, что дедушка не может побегать в виде обворожительной дамы в плаще.

Dream Dodger - качественный раннер с забавным сюжетом и отличной реализацией.

На нашем сайте вы можете скачать Dream Dodger.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать