Ontabs
Ontabs.com » Игры » Slide Soccer

Slide Soccer на андроид

Иконка Slide Soccer
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Slide Soccer – это уникальный проект, который смотрится на фоне своих союзников и конкурентов на полках магазина приложений, очень свежо и со вкусом. Перед нами футбольный симулятор с очень раскрепощенным дизайнерским подходом. Мы уже не раз встречались с различными модификациями футбола, однако сегодня будьте готовы к неожиданным поворотам. Перед нами настольный футбол, где вместо футболистов забивать голы будут пивные крышечки. Может они конечно от напитков более благородного происхождения, но лично мне нравится думать, что они из-под пива. Крышечки-футболисты расставлены по полю и можно начинать игру. Каждый игрок, будь то живой человек, человек из сети или мобильный соперник делает один ход, после чего ходит соперник. Задача ничем не отличается от обычного футбола, но сложность состоит в том, что порой образуется куча из игроков, а до мяча просто на просто не добраться. Отсюда вытекает стандартная истина, которая преследует нас из игры в игру – всему надо учиться, и только после усиленных тренировок вы увидите результаты от своей деятельности, в данном случае вы сможете выиграть чемпионат мира.

Визуально игра смотрится очень приятно. Реализм зашкаливает, и все основные законы физики тому подтверждение. В игре есть 3 варианта игрового поля, каждое из которых обладает своими физическими свойствами. Также на выбор предоставляются мячи из разных материалов, что также изменяет поведение ваших футболистов, а, следовательно, заставляет вас изменять свою игровую стратегию.

Для игры подобного уровня, у нее достаточно большой функционал и наличие возможностей для игры. Конечно не обходится без незатейливого доната, но сегодня трудно найти того, кто этим не брезгует. В начале нас ожидает очень доходчивое разъяснение того, как нужно играть, после чего вас отпускают играть самих по себе. Честно, сложно представить серьезный турнир по такой игре, однако просто так погонять мяч – очень весело.

Slide Soccer – развлечение для тех, кто думает, что его больше не удивить. Вы не удивитесь, но время проведете отлично.

На нашем сайте вы можете скачать Slide Soccer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать