Ontabs
Ontabs.com » Игры » Kung Fu Feet: Ultimate Soccer

Kung Fu Feet: Ultimate Soccer на андроид

Иконка Kung Fu Feet: Ultimate Soccer
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Kung Fu Feet: Ultimate Soccer – это жестокая модификация классического футбола в сторону агрессивного и бесконтрольного вида спорта. Перед нами спортивный симулятор, который выглядит как самый обыкновенный футбол, но несколько моментов вызывают опасения с самого начала. Ну, начнем с того, что при виде футболистов, у многих игроков может пробежать толпа мурашек по спине, т.к. при виде таких личностей, мысли о детских утренниках в голову лезут в самую последнюю очередь. Скорее всего голову посещают мысли об избиениях, грабежах и убийствах. Ассоциации с футболом приходят в самую последнюю очередь и только из-за формы, к которую одеты персонажи. Вы вступаете в стандартные соревнования, комплектуете свою команду, бьетесь за титулы, но происходящее на поле больше напоминает поединок рестлеров, нежели привычный нам футбол. Закроем глаза на офсайды, отбросим тот факт, что судьи нет на поле, но не заметить, что в чужой штрафной вас могут отпинать ногами, просто невозможно. Причем после избиения вашего форварда вам не назначат 11 метровый, а игра просто продолжится. В этом есть и положительный момент: вы также можете запинать нападающего команды соперников.

Визуальный ряд у игры на очень достойном уровне и оригинальной Фифе есть чему поучиться у этой серой лошадки. Игровой процесс нигде не глючит, все игроки на поле выглядят как живые и в целом, ни на одном графическом элементе разработчики не сэкономили. Музыкального оформления у игры замечено не было, что по сути не является критическим фактором.

Как отмечают игроки в комментариях к игре, и я полностью солидарен с их мнениями, игра чудовищно сложная. Для начала хочется отметить, что команды похожи на группировки бандитов, которые не сильно друг от друга отличаются. Далее у них быстро кончаются силы, а в условиях возможного мордобоя это очень критичная ситуация. У игроков то и дело появляются рандомные суперсилы, которые невозможно контролировать, причем как с вашей стороны, так и на стороне противника. Вратари, по всей видимости, обладатели золотого мяча, ибо забить просто невероятно сложно. И в сумме всех этих факторов мы получаем хардкорную игру без правил и четких алгоритмов.

Kung Fu Feet: Ultimate Soccer – суровая пародия на настоящий футбол.

На нашем сайте вы можете скачать Kung Fu Feet: Ultimate Soccer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать