Ontabs
Ontabs.com » Игры » Juice Journey

Juice Journey на андроид

Иконка Juice Journey
  • Оценок: 38
  • Обсуждений: 0
Попуряность 76% 76%
Скачать

Juice Journey – очередная сочная игра из жанра 3 в ряд. Удивительное явление происходит раз за разом – однотипные и порой совершенно одинаковые игры с каждым разом воспринимаются как нечто новое и приходится искать в себе силы, чтобы удалить эту красоту. Возможно большинство людей не испытывают таких проблем по отношению к мобильным играм, но лично я диагностировал у себя такую болезнь. Перед нами игра без сюжета, но с огромным количеством ягод и фруктов. Если включить фантазию, то можно предположить, что вы добрый самаритянин, который специализируется на помощи обаятельной девушке с очень широкой улыбкой. Мадам без перерыва требует от вас оптовых поставок одинаковых фруктов в количестве не меньше 3 штук. И вы, раз за разом стараетесь удовлетворить ее требования. Более того, эта королева красоты еще и ограничивает количество попыток, за которые вы можете собрать нужное количество вкусняшек, так еще и засылает вас в труднодоступные места, откуда не так легко вести сбор ягод.

Помимо известного геймплея, которые не сильно отличается от поколения в поколение, игры подобного пошива и конкретно эта цепляет своей визуальной составляющей. Ну кто может противостоять перед магией сочных фруктов, которые в нужный момент просто елозят в надежде на то, что их сейчас заберут в компании минимум двух своих близняшек. Но вот в чем создатели сильно ошиблись, так это в выборе музыкального сопровождения. То, что мы будем слышать во время игры, вызывает самые неприятные чувства. Лучше бы они оставили эту графу только с эффектами, исключая музыку.

Каждый уровень начинается с демонстрации того, что бывает, когда складываешь больше 3 фруктов и этим не особо удивить. Но вот чтобы хотелось отметить, так это не очень клиентоориентированный подбор сложности уровней. На 3 уровне у меня уже начались серьезные проблемы благодаря не лучшему рельефу на игровом поле, а с учетом, что на этот момент у вас в арсенале еще нет никаких улучшалок, то прохождение не считается возможным.

Juice Journey – неплохая игра, более того, она очень даже ничего. Но если вы страдаете отвращением к жанру 3 в ряд, то лучше проходите мимо этой игры.

На нашем сайте вы можете скачать Juice Journey.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать