Ontabs
Ontabs.com » Игры » Kitty Journey

Kitty Journey на андроид

Иконка Kitty Journey
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Kitty Journey" - классическая головоломка, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией V11 Studio Game.

Запустив "Kitty Journey", пользователь моментально переносится в первый уровень. В нём имеется система подсказок, которая позволит быстрей адаптироваться в игровом процессе. Появляется локация. В верхней части экрана находится главный персонаж – котёнок. Именно с ним вы будете играть на протяжении всего времени. Снизу имеется специальная зона, разделённая на большое количество квадратиков. В каждой ячейке находится кирпичик определённого цвета. Теперь вновь обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там указано, какие кирпичики, какого оттенка и в каком количестве необходимо разрушить. Чтобы удалить квадратики, необходимо, чтобы одинаковые объекты находились друг возле друга. Принцип похож на геймплей "Три в ряд". Однако вам не придётся менять местами элементами. На выполнение задания даётся определённое количество действий. Если они закончатся, а вы не выполните задание – проиграете. Все уровни оцениваются, поэтому старайтесь получить максимальный балл, чтобы получить три звезды. Все уровни открываются поочерёдно. Обратите внимание на кирпичики с изображениями. Если разрушить их, получите бонусы. Например, мышь позволит убрать целый вертикальный или горизонтальный ряд. А кот-бомба разрушит несколько кирпичиков, которые находятся радом. Спустя несколько уровней, сложность прохождения возрастёт.

Управление очень простое, ведь для удаления элементов необходимо использовать тапы. А для новичков добавлена система подсказок. Геймплей можно считать классическим, за исключением некоторых нюансов. Графика отличается качественной детализацией основных объектов. Некоторые фоновые элементы немного угловатые, но это никак не влияет на впечатление от общей картинки. Имеются красивые визуальные эффекты. Игровой процесс сопровождается музыкой. Устанавливайте бесплатную головоломку "Kitty Journey" для ОС Android, играйтесь с котёнком.
На нашем сайте вы можете скачать Kitty Journey.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать