Ontabs
Ontabs.com » Программы » The Meridian

The Meridian на андроид

Иконка The Meridian
  • Обновлено
  • Разработчик Verderoot
  • Версия 3.0.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 14
Попуряность 33% 33%
Скачать

The Meridian – это вам не просто приложенице для развлечения, это серьезный инструмент для тех, кто серьезно интересуется восточной медициной, а именно меридианами и акупунктурой. Сейчас многие наверно полезли в гугл за объяснениями терминов, но я могу приблизительно и в легкой форме поведать что это значит. Многие из вас слышали об иглоукалывании. В этот момент у читающих образуется 2 лагеря, одни одобрительно кивнули, а другие злобно фыркнули. Сторонников у этого способа профилактики и лечения столько же сколько и противников, в общих чертах. Глядя на приложение и обилие в нем данных начинаешь задумываться, что-либо это реально действующая медицина, просто пришедшая с другого конца света, либо очень грамотно спланированное и долгое время совершенствующееся шарлатанство. В любом случае, я придержусь мнения, что в умелых руках акупунктура способна на многое, а в руках псевдоврачей, которые за бешенные деньги проводят сеансы иглоукалывания, портят впечатление у людей об этом занятии. Главное то, что сегодня перед нами приложение, которое раскрывает суть этой практики, показывает все точки, которые необходимо задействовать в приемах, а также демонстрирует нам все данные на 3D модели человека, что весьма наглядно демонстрирует всю глубину и обилие данных, несущих в себе данное направление медицины.

Теперь то, что повергает в шок сразу после получения информации о данной методике лечения. Цена. Цена у приложения поистине королевская, а именно 2736 деревянных рублей. Согласитесь, ценник не самый распространённый. Под впечатлением были произведены поиски других дорогих приложений и абсурдность имеющихся экземпляров просто зашкаливает. Самый большой ценник в нескольких клонах был обнаружен за цену в 42 тысяч рублей. Надо отметить. Что поиски проходили молниеносно и не несли в себе никаких целей, кроме как простого интереса. К чему все это сказано? К тому, что за функционал данного приложения действительно теоретически можно отдать такие деньги, однако хочется верить, что специалисты в данной области черпают свои знания из книжек и практических занятий с инструктором, а не из приложения для андроид. Не хотелось бы чтобы меня или кого-нибудь из моих знакомых ткнули иголкой такие вот спецы.

The Meridian – приложение, которое несет ознакомительный характер с китайской медициной.

На нашем сайте вы можете скачать The Meridian.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 14

Комментировать
  1. Huy Pham
    светлана фокина
    Гости
    для работы по восстановлению после инсульта
  2. Huy Pham
    светлана Викторовна фокина
    Гости
    Нужно для лечения после инсульта
  3. Huy Pham
    светлана Викторов
    Посетители
    Неплохо
Прокомментировать