Ontabs
Ontabs.com » Программы » Google Authenticator

Google Authenticator на андроид

Иконка Google Authenticator
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Google Authenticator – новый инструмент от гиганта индустрии, который создан для того, чтобы сохранить ваш контроль над аккаунтами с помощью двойной аутентификации. Приложение представляет собой сканер, который по необходимости считывает QR-код и сгенерирует для вас проверочный код, после которого вы точно попадете в свой аккаунт. Причем речь идет не только о входе в сервисы Гугл. Благодаря своим обширным связям и плотной интеграции во многие сервисы, вы сможете пользоваться данными функциями в большинстве сервисов и это неплохой способ для сохранения ваших данных. Конечно для тех, кто не сильно обеспокоен анонимностью или хотя бы ощущением анонимности своих данным могут запросто не пользоваться данным сервисом. Но лично мне он пришелся по душе хотя бы потому, что он помог войти мне в аккаунт от  которого я постоянно либо забываю пароль, либо система выдает мне какие-то глюки, из-за которых я не могу воспользоваться тем, что мне нужно.  

Приложение, присуще всем продуктам от Гугл выглядит очень симпатично, работает без перебоев и целиком выполняет возложенные на него функции. Время покажет, насколько эффективен такой способ защиты, но лично мне кажется, что подобный функционал в наше время далеко не самый лишний и намного удобней, чем те же самые SMS, которые зачастую используются для аутентификации.

Google Authenticator – хороший инструмент для защиты ваших данных в интернете. Благодаря всеобщей востребованности и интеграции сервисов, данное приложение может стать одним из самых используемых среди всех, которые мы используем в ежедневной деятельности. 

На нашем сайте вы можете скачать Google Authenticator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать