Ontabs
Ontabs.com » Игры » Road Crisis

Road Crisis на андроид

Иконка Road Crisis
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Road Crisis - это воплощение нашей действительности на экране мобильного устройства на андроид. Как часто мы становимся участниками дорожного движения, не важно в виде водителя, пассажира или пешехода. Это происходит ежедневно и по много раз. И в качестве кого бы мы не выступали нам всегда угрожает опасность. Либо вы водитель и не справились с управлением, или пассажир такого водителя, или вы шли около дорогие где был такой водитель. Или же вы полностью собраны, но на вас летит безмозглый чудак, которого лишили прав за пьянство за рулем и он с этим в корне не согласен. Да будет это просто словами и вам никогда не придется находиться в подобных ситуациях. Но предыстория привела нас к тому, что вы в нашей сегодняшней игре не будете ни одним из этих персонажей, а будете неким регулировщиком, или же компьютерной программой, которая управляет двухцветным светофором. Вот так все просто. Ваша задача бесконечно пропускать поток автомобилей и не допускать аварий. Но долго размышлять тоже нельзя, пробка в этой игре сравнима с поражением.

Очень милая и красивая графика оказалась у нас на экране. Вроде бы это 3D, но какое-то оно сплюснутое, игрушечное, но в то же время и реальное. Мы наблюдаем всего один перекресток, причем транспорт на одном направлении вообще никогда не думает останавливаться, а вот ваше направление придется постоянно притормаживать. Однотипные крыши домов просто обязаны были быть выполненными в отличном виде. Машины отнюдь не одинаковые и если включить воображение, можно даже узнать некоторые марки.

Итак, управлять светофором физически довольно просто, надо просто на него надавить. Но далее срабатывает уловка, которая есть в каждой игре, потеряв бдительность и решив что перед нами простая игра, мы проигрываем, потому что геймлей начинает с нами неравную игру и лишь часы тренировок смогут помочь нам справиться с игрой. И то, окончательной победы не будет никогда, будет лишь рейтинг и ваше имя в нем везде лучших игроков мира.

Road Crisis - жизненная игра, которая показывает нам жестокую правду, что кто-то всегда движется по главной дороге, а кому-то всегда придется останавливаться на светофоре, чтобы пропустить тех, кто главнее.

На нашем сайте вы можете скачать Road Crisis.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать