Ontabs
Ontabs.com » Игры » Plumber

Plumber на андроид

Иконка Plumber
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

Plumber или Сантехник или как еще в народе зовут подобные игры – Трубопровод самое что ни на есть классическое времяпрепровождение для игроков всех рас и возрастов. Данная игра, как и многие, которые появляются на наших обзорах представляет собой древнее ископаемое, которое переродилось в свет по нескольким причинам. Во-первых, и не самое лестное замечание, это то, что у разработчиков просто нет свежей идеи, а делать что-то хочется, поэтому вырастают ноги у подобной игры. Другой случай, это неимоверная любовь создателей к подобному жанру игр и возможно теплые воспоминания, связанные с трубным геймплеем, а следствие создание игры, так сказать во имя уважения. Но не будем забывать, что любой игровой проект – это бизнес, для некоторых большой и серьезный, до такой степени что Железный Арни снимается в рекламе игры, или небольшой, который направлен на показ рекламы и разорительный донат, без которого невозможно играть больше 15-20 минут, или никак не пройти на следующий уровень если средств не хватает. Разберем все аспекты по очереди.

Для начала хочется отметить, что игра отлично выглядит для своего возраста. Шутка, игра вполне себе молоденькая, если отбросить внимание от идеи. В принципе в подобном геймплее, который особо не перенасыщен спецэффектами это не удивительно, что смотрится картинка очень достойно. Рыбка, которую мы будем освобождать из тупика, обладает рядом эмоций, что тоже очень радует глаз игрока. Саундтрек также прост, но отлично вписывается в общую картину. Пожалуй, по внешнему виду все. Сделано качественно и с уважение к традициям.

И мы переходим к вопросу о пожертвованиях в пользу разработчиков. Минуя вопрос об управлении, которое вполне предсказуемое для данного жанра, отмечу, что файл на нашем сайте уже содержит в себе туеху хучу монет, чтобы вы не ломали себе голову о недостатке средств в игре. Можете воспользоваться эти предложением, а можете перейти в официальный магазин и установить обычную версию, чтобы все было по-честному, к тому же игра бесплатная, проблем возникнуть не должно.

Plumber, он же Сантехник, он же Трубопроводчик – отличная игра, которая простимулирует ваши нервные окончания так нежно, что вам это несказанно понравится.

На нашем сайте вы можете скачать Plumber.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать