Ontabs
Ontabs.com » Игры » ■ Square it!

■ Square it! на андроид

Иконка ■ Square it!
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

■ Square it! – просто потрясающая логическая игра, которая умело балансирует вашим настроением между нервным срывом от сложности игрового процесса и невероятной расслабленностью, благодаря изумительному саундтреку. Дословный перевод игры – заквадрать его, как по моим ощущениям. Перед нами нарастающая по сложности череда уровней, в которых мы управляем одним или несколькими квадратами, которые перемещаются по идеально подходящей для них по размеру фигурам. Задача на каждом уровне полностью закрасить эти фигуры, но с рядом оговорок. Во-первых, и это самая сложная часть игры, вы не можете возвращаться в места, которые уже закрасили. Кто не понял, это означает, что при одном неправильном ходе, вы обрекаете своего маляра на тупик, из которого он не сможет выехать задним ходом. Идея не новая, но уж больно хорошая реализация у данной игры. По ходу, вам будут открываться новые возможности при перемещении, но в некоторых случаях так и хочется, чтобы их не было. 

Больше по поводу геймплея говорить нечего, да и лучше попробовать и если вы сможете оторваться от нее, то у вас просто нет чувств. А вот о чем еще раз стоит упомянуть, так это саундтрек, который гармонично сочетается с общей атмосферой и создает невероятно уютную обстановку, невзирая на то, где вы находитесь в момент игры.

■ Square it! – игра, которая обязательно должна побывать на каждом андроид девайсе и уж тем более у тех, кто любит логические игры. Первый показ рекламы, и это не был 40 секундный ролик, который невозможно скипнуть, показали мне лишь на 11 уровне, что, по моему мнению, тоже очень хороший повод для уважения. 

На нашем сайте вы можете скачать ■ Square it!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать