Ontabs
Ontabs.com » Игры » One Up

One Up на андроид

Иконка One Up
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

One Up – веселая и озорная игра, где вы выступаете в одной из самых необходимых профессий в мире – в роли сантехника. Должен поблагодарить небольшое, но очень важное описание к игре на ее официальной страничке в магазине андроид приложений. Благодарить я его буду за разъяснение причины аварии, от которой наш герой пытается убежать. Да, как это не печально, но момент, когда все можно было починить упущен и теперь остается лишь не утонуть в собственной работе. Возвращаясь к благодарностям стоит отметить, что наш слесарь бежит от надвигающегося наводнения из лимонада, а не вод канализации, как я подумал в самом начале. И вот вы, вооруженный своим гаечным ключом спасаетесь бегством от наполняющей ваше рабочее место газировки. На фоне звучит задорная мелодия, которая намекает, что не все потеряно и стоит сражаться за свою жизнь, к тому же на пути к крыше этого невероятно высокого завода разбросаны монеты, которые некуда потратить.

Лично я далеко уйти не смог, но если ознакомиться с трейлером, то можно сделать вывод, что наш работяга – парень не промах и он способен на такие поступки, которые не каждый каскадер способен выполнить. Также бросается в глаза обилие самых разнообразных платформ, на которые наш герой будет прыгать. Другими словами, веселье вам гарантировано.

И словно гром среди ясного неба мы наблюдаем графику, которая хоть немного делает шаг в сторону реализма. В большей степени к мультяшному стилю, но и очень далеко от пиксельного, который встречается в каждой третей игре. Про музыку уже было сказано, а вот про веселую механику бега нашего слесаря нет. Так вот, слесарь бегает очень смешно и в компании с музыкой этот процесс смотрится вдвойне смешней.

One Up напоминает множество игр, которые остаются в памяти где-то глубоко в чертогах и при правильном стимулировании определенных зон воспоминаний создают приятные ощущения ностальгии, ведь именно на таких играх и строилась игровая индустрия.

На нашем сайте вы можете скачать One Up.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать