Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mad Day - Truck Distance Game

Mad Day - Truck Distance Game на андроид

Иконка Mad Day - Truck Distance Game
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать

Mad Day - Truck Distance Game отличная игра с классическим элементами аркадного жанра. Предыстория данного события рассказывает нам о невероятной дружбе мускулистого мужика и его домашнего питомца. Питомцем выступает розовый осьминог, который, как только мог отвечал взаимностью своему хозяину и по всей видимости, лучшему другу. Но вот в один ужасный день на землю прилетели инопланетяне у которых была миссия похитить осьминожика у мужика. Честно говоря, в разумности захватчиков хочется очень сильно усомниться, в отличии от брутальности главного героя, который ни секунды не раздумывая, хватает свой пистолет, заряженный безлимитными патронами и садится в свой джип, который к сожалению, подвержен разрушению, но также обладает безлимитными зарядами на борту. Теперь вам предстоит в одиночку столкнуться с армией захватчиков чтобы вернуть своего членистоногого друга обратно домой. На пути вас будут ждать самые разнообразные бойцы в том числе и довольно крутые, с которыми придется как следует повоевать.

На борту у игры очень симпатичная мультяшная графика с массой взрывов и спецэффектов. Конечно до уровня фильмов про трансформеров ей далеко, однако значительный отрыв от игр в стиле Minecraft уже сделан. В плане реализма есть масса замечаний, но в подобном проекте не стоит требовать чего-то сверхъестественного, учитывая основной посыл игры. Главной задачей разработчики ставили развлекательной и в некотором роде абсурдную ситуацию, которую с успехом воплотили в жизнь команда Ace Viral.

Заглянув в портфолио фирмы разработчиков, я увидел знакомую до боли злую старушку, которой регулярно приходилось давать хорошего пинка чтобы она летела куда подальше. И сразу многие вещи встали по местам и мне стало понятно то, что будет происходить в игре далее. А далее будет бесконечная погода за дальнюю дистанцию поездки, прокачка каждого элемента автомобиля будь то установленная ракетница или защита на капоте. Ну и конечно же магазин со шмотками для главного героя. Машины продаются за реальные деньги, поэтому в ту сторону я даже не смотрел.

Mad Day - Truck Distance Game веселая аркада с очень интересным существом, которое мы должны будем спасти.

На нашем сайте вы можете скачать Mad Day - Truck Distance Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать