Ontabs
Ontabs.com » Программы » World Movies

World Movies на андроид

Иконка World Movies
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

World Movies – интересный способ разнообразить свой кругозор в плане кинематографа. Скажу честно, при первом знакомстве с приложением, моя первая мысль была о том, что кинопоиск и imdb это слишком попсово, поэтому ребята решили сварганить свое приложение с блэкджеком и прочим. Далее, после пары минут использования моя рука с огромной скоростью приближалась к лицу с неизмеримым желанием совершить контакт ладоши и лба. Представьте себе, приложение, которое показывает около 10 фильмов без какой-либо классификации, да еще и отказывается работать без WiFi. Все казалось бы, последний гвоздь в крышку гроба забит, но нет. При нажатии на фильм или на трейлер открывается, внимание, наберите воздуха в легкие, Google. Такой наглости я не ожидал, но откуда тогда у приложения от 100 до 500 тысяч скачиваний по статистике магазина приложений. И тут меня осенило, что черным по белому написано Box Office, а это означает, что приложение показывает фильмы, которые идут в кинотеатрах в данное время и классификация в нем сделана по странам. Таким образом у нас есть возможность узнать, какое кино сегодня показывают в разных странах мира.

Конечно Россию в список участников никто вносить не стал, а может это и к лучшему. Наблюдения показали, что крупные картины идут по всему миру, а остальная афиша заполнена локальными фильмами. Многие из нас знакомы с лидерами российского проката и многие разделят со мной мнение, что такое лучше не выставлять на общее обозрение. К тому же, для таких случаев у нас есть тот же самый кинопоиск и на худой конец афиша яндекса и мейла, а вот чтобы ознакомиться с новинками в зарубежном прокате, да еще и с такой разбивкой по категориям, данное приложение подойдет просто изумительно. Конечно в очередной раз интерес к данному приложению будет только у той категории пользователей, которая хоть как-то знакома с языками, а тут их предостаточно, но суть всегда одна и та же.

World Movies – дерзкий вызов крупным игрокам на рынке переложений и сайтов, которые занимаются киноиндустрией в той или иной степени.

На нашем сайте вы можете скачать World Movies.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать