Ontabs
Ontabs.com » Игры » Doodle Movies

Doodle Movies на андроид

Иконка Doodle Movies
  • Обновлено
  • Версия 1.5.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Doodle Movies – это игра, которая на деле проверит то, насколько вы знакомы с кинематографом последних лет. Вам показывают картинку, которая максимально сильно вызывает ассоциацию с конкретным фильмом и у вас есть куча букв, чтобы составить название демонстрируемого шедевра. Что интересно, картинки, которые будут вам показывать, не являются постерами, скриншотами или кадрами из фильма, а, по словам разработчиков, они сами бережно нарисовали для нас каждую из этих картинок, во что легко верится, ведь картинки действительно обладают собственным уникальным любительским стилем. Что касается тематического подбора фильмов, мультфильмов и даже сериалов, то создается ощущение, что создатели сильно не заморачивались, и просто напихали в игру самые кассовые картины, которые просто невозможно ни с кем спутать. Однако я допускаю такой момент, что меня сложно чем-то удивить в плане кинематографа, ведь пройдя 50 уровней, я ни разу не воспользовался подсказками, однако признаюсь, потом пошли задания, которые оказались не такими простыми, как те, которые были в начале. Для сложных моментов для нас приготовили подсказки, которые можно прикупить за игровые монеты, которые вы зарабатываете за каждый правильный ответ. Также предусмотрен бесплатный вариант получения подсказок, через просмотр рекламы.

У данной игры бесконечный потенциал, однако, существует ряд причин, по которым я не сильно хочу дальше играть в эту игру. Дело в том, что для правильного ответа вам нужно собрать название произведения из букв, которые вперемешку разбросаны по нижней части экрана, и вот этот процесс сборки просто чудовищно утомительный. Можно даже сказать, что собрать слово сложнее, чем его отгадать. Но за рисунки разработчикам, конечно, большой человеческий поклон. Каждая картинка не лишена юмора и доставляет немалое удовольствие в момент, когда вы знаете правильный ответ.

Doodle Movies – интересная и очень приятная для глаз игра с чудовищной реализацией процесса сбора букв в одно название, которое многих может довести до белого каления. 

На нашем сайте вы можете скачать Doodle Movies.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать