Ontabs
Ontabs.com » Программы » Скидки на электронику

Скидки на электронику на андроид

Иконка Скидки на электронику
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Скидки на электронику – приложение, которое очень актуально и действительно полезно в современном обществе. Хотелось бы начать с того, что это приложение попалось ко мне на глаза совершенно случайно и по-хорошему, подобное внимание в нему должно было быть спонсировано его создателем, поскольку оно является площадкой для его «продаж». Но несмотря на это, обзор на него пилится бесплатно и приложение используется больше как демонстрация основной идеи, которая реализована в данном творении. 

До недавних пор, в голове моей, как наверно и у многих, царила парадигма о том, что акции, которые устраивают в магазинах, это просто рекламный ход, чтобы привлечь покупателей, которые не сильно вдавались в подробности о том, сколько стоил товар до акции. Не спорю, такие магазины и акции существуют и, к сожалению, с ними мы встречаемся довольно часто, но не все магазины одинаково безобразны. Приложение, которое сегодня находится на нашем суде, показывает скидки в крупнейших сетевых магазинах электроники, отображает динамику изменения цен, а также очень хорошо структурировано по категориям товаров, маркам и магазинам. Порой торговые точки предлагают просто невероятно выгодные предложения и е воспользовавшись некоторыми из них, можно долго сидеть и кусать себе локти. Все мы люди, немного повернутые на современной электронике и совершенно логично, что нам хочется приобрести многое и желательно не потратив на это последние сбережения. В лучшем случае хочется купить что-то и при это еще оставить себе на празднование выгодной покупки. Так вот благодаря этому и подобным приложениям, следить за акциями становится намного удобней. 

Из последних выгодных предложений хочется отметить акцию, где к 50 дюймовому UHD телевизору в подарок давали еще один, диагональю 24 дюйма и все это за 47 тысяч рублей. Или, когда при покупке одного саундбара, в подарок вы могли взять второй такой же совершенно бесплатно, а стоимость одного между прочим 8 тысяч рублей, и это далеко не завышенная цена.

Скидки на электронику – отличное приложение, которое поможет вам сделать действительно выгодную покупку, используя регулярные акции в сетевых магазинах. Регулярно обновляемая база предложений поможет всегда быть в курсе лучших предложений на рынке.

На нашем сайте вы можете скачать Скидки на электронику.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать