Ontabs
Ontabs.com » Программы » Qrolik

Qrolik на андроид

Иконка Qrolik
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Qrolik - это приложение, которое по достоинству оценят любители интернет шоппинга. Сегодняшние цены отнюдь не радуют среднестатистических пользователей андроид девайсов. Они вообще мало кого радовали и раньше, однако сейчас ситуация накалена до высокой степени напряженности. Но даже несмотря на неблагоприятный финансовый климат у многих в кошельках, это не повлияло на наше желание и уже даже привычки совершать покупки в интернете. Когда суммарный оборот потраченных средств составляет 146% от полученных доходов, то самое время подумать, где и каким образом можно было бы сэкономить. И вот для тех,  кого посетила данная мысль и прибегает наш сегодняшний "Кролик". Сервис не революционной, и даже не передовик отрасли,  однако специфика подобных сервисов заключается в том,  что кто-то один не может установить полную монополию На партнеров,  поэтому истинная экономия получается именно в совместном использовании кэшбэк сервисов.

Для тех,  кто быть может никогда не сталкивался с подобным поясню. Когда вы совершает покупки в магазинах партнерах сервиса,  вы получаете возврат средств на свой личный счет. Накопленные или сэкономленные средства можно использовать как скидки на последующие покупки. Конечно это напоминает порочный круг,  но мы и так уже в нем по самое не балуй. Приложение представляет нам скидки и уникальные предложения, которые готовы предложить магазины и представители различных услуг, специально для пользователей приложения. Порой предложения могут быть совсем сказочными, но в тоже время ограниченными по предложению или по времени. Заинтересованность магазинов ясна как день, просто еще не все это поняли, что работать надо сообща и данный сервис наглядное тому подтверждение.

Qrolik очень актуальное на сегодняшний день приложение. Хочется только пожелать, чтобы партнеров становилось все больше и все они были достаточно щедры, чтобы завлекать не только завсегдатых шопоголиков, но а так же обращать в эту веру новых, ни в чем неповинных граждан. 

На нашем сайте вы можете скачать Qrolik.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать