Ontabs
Ontabs.com » Игры » CATTCH

CATTCH на андроид

Иконка CATTCH
  • Обновлено
  • Версия 2.4
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

CATTCH – увлекательный и невероятно красивый 2d платформер, каких в последнее время не так уж и много. Вы выступите в роли Кетча – отличного парня, который всегда готов прийти на помощь своим друзьям, которые волею случая оказались узниками злых черных кубов. Очень удобная эволюция злодеев просматривается в игре, ведь злодеи отлично адаптировались к условиям кубического мира и отлично вписываются в окружение, порой сливаясь со стенами, полом и потолком. Отправляйтесь в опасное путешествие через ряд уровней, соревнуясь по основным критериям, таким как время, количество спасенных друзей и собранных звезд. Судьба подарила вам отличное умение умирать, но при этом моментально воскресать на специальном поле. Уровни могут двигаться в любые стороны, поэтому однообразие прохождения вам не грозит. Прыгайте, цепляйтесь за стены и уворачивайтесь от злых кубов.

Первое, что как следует бросается в глаза – это невероятное графическое оформление, которое настолько яркое, что мультфильмы с телеканала Карусель нервно стоят в сторонке и комплексуют, а картины от Дисней и Пиксар поглядывают в сторону игры и явно думают о чем-то плохом. Все что касается визуальной части игры, просто невероятно крутое и вызывает эстетический восторг каждую секунду, что вы проводите внутри игры. О звуковом сопровождение можно сказать ровно все тоже самое.

Перед нами самое классическое управление в мире. Стрелки перемещения по сторонам, кнопка прыжка и кнопка удара. На первых порах удар мне пригодился только для разрушения клеток, в которых заключены наши друзья, о последующем применении этого навыка сказать больше ничего не могу. А вот использовать остальные элементы управления вам потребуется очень активно, т.к. геймплей перенасыщен разнообразными ухищрениями, которые потребуют от вас максимально отдачи в плане перемещения в пространстве. 

CATTCH безусловно одна из лучших игр, которую можно встретить на просторах интернета в поисках того, во что поиграть на своем андроид планшете, да и на смартфоне она смотрится отлично.

На нашем сайте вы можете скачать CATTCH.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать