Ontabs
Ontabs.com » Игры » Плюшки: три в ряд

Плюшки: три в ряд на андроид

Иконка Плюшки: три в ряд
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Плюшки: три в ряд или Plush Crush – не самое безопасное для России название для игры, в которую могут играть как взрослые, так и дети. В очередной раз гении игровой индустрии отрабатывают на населении проверенный способ монетизации своих умений. Игры жанра «3 в ряд» заполонили прилавки виртуальных магазинов приложений для андроид и ios устройств, приложения для социальных сетей, а также море клиентских игр, которые можно установить на свой компьютер. Но это ни на секунду не тормозит темпы появления новых игр данного жанра, а наоборот, такое ощущение, что это только подстегивает разработчиков на создание новых версий подобных игр. Я уже не раз говорил, что каждая новая игра обладает какой-то своей изюминкой, которая заставляет играть в нее словно вы раньше никогда не наступали на грабли этого жанра. Сегодняшний наш гость имеет одну очень весомую изюминку, которая бросается в глаза с первых секунд после запуска приложения. Эта изюминка – графика. Какие бы шедевры не попадались на моё андроид устройство, но подобной красоты в исполнении визуальной части игры я не видел уже давно. Может всему миной пиксельные и воксельные игры, которые безусловно веселые и качественные, но не воспроизводят должного впечатления и не удовлетворяют взор, в отличии от сегодняшнего гостя. Тоже касается и музыкального сопровождения, которое расслабляет и погружает в атмосферу игры с головой.

Но не может быть все хорошо. У игры есть один существенный недостаток, который по сути должен был стать жирной точкой в момент принятия решения о размещении игры на сайте – она довольно часто зависает. Хочется наедятся, что эта проблема носит узкий характер и встречается только у таких бедолаг как я, но судя по комментариям, проблема имеет большее массовый характер. Хочется пожелать всем от души отсутствие таких проблем, ведь если вы собираетесь играть в подобную или именно эту игру, то зависания в конце уровня очень сильно расстроят вас, да и процесс прохождения в целом.

Плюшки: три в ряд или Plush Crush – красивая и увлекательная игра с синдромом подтупливания время от времени.

На нашем сайте вы можете скачать Плюшки: три в ряд.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать