Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cliffy Run - Endless Runner

Cliffy Run - Endless Runner на андроид

Иконка Cliffy Run - Endless Runner
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Cliffy Run - Endless Runner – бессмысленное и беспощадное действие, в которое вы по своей воли ввяжитесь будете регулярно заходить снова, чтобы как следует потрепать свои нервы. Перед нами таймкиллер, который сильно не заморачиваясь скопировал сотни подобных игр, где главный герой ограниченное в передвижении существо, которое мчится вперед, а ваша задача вовремя его развернуть, чтобы тот не упал в пропасть. Правда помимо персонажа в пропасть упадет и весь ландшафт, на котором происходит основной геймплей. Не стоит искать логических нитей и сюжета. Мы просто знаем, что нужно двигаться вперед и делать это аккуратно, иначе земля уйдет из-под ног. Но дорога, по которой мы будем двигаться отнюдь не туристическая тропа. Более того, можно предположить, что это зверская полоса препятствий на которой сложили свои кости сотни и тысячи храбрецов, от собак, до коров. 

Воксельня графика и в Африке воксельная. Ничего нового в плане оформления разработчики не стали выдумывать. Более того, механизм лотереи за игровую валюту в виде однорукого бандита и последующее открытие нового персонажа, настолько старо, что найти баян бянистей еще нужно постараться. Со звуковыми эффектами все обстоит немного лучше. Не самый большой набор эффектов сделан с душой и юморком, что очень спасает, когда падаешь с обрыва 20 раз за последнюю минуту.

Огромное спасибо создателям данной игры, что они не напичкали ее рекламой, а места, где обычно она появляется у коллег в игре, присутствуют в достаточном количестве. Из управления у нас есть всего одно нажатие на экран, которое реагирует как поворот налево и направо в зависимости от очередности. Реакция на нажатие следует моментальная, что зачастую играет на руку далеко не вам. Возможно есть люди, которым подобные игры даются легко. К сожалению, я не могу похвастаться таким умением и мой рекорд находится где-то в глубине таблице лидеров, в куче таких же, как и я.

Cliffy Run - Endless Runner забавная игра с веселыми персонажами и сложным геймплеем, который многим покажется таким же невыносимым, как и мне.

На нашем сайте вы можете скачать Cliffy Run - Endless Runner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать