Ontabs
Ontabs.com » Игры » Chicken Warrior: Zombie Hunter

Chicken Warrior: Zombie Hunter на андроид

Иконка Chicken Warrior: Zombie Hunter
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

Chicken Warrior: Zombie Hunter – повесть об отчаянной птице, которая готова рискнуть всем, лишь бы мир был в безопасности. Однажды, увидев список своих приложений в виде таблицы, сортированной в алфавитном порядке, вы поймете, насколько печально обстоят дела с тематикой мобильных игр на андроид. Лично я сегодня увидел целых 3 приложения, которые начинались со слова zombie, и готов поспорить, тематикой они однозначно схожи друг с другом. Но сегодняшний наш подопытный несколько отличается от своих собратьев по названию. Для начала стоит отметить, что игра не самая новая, а взятая прямиком из далекого 2012 года, но которая за это время солидно похорошела, но, если вы встретились с ней впервые в этот самый день, вы однозначно поймете, что она уже в возрасте. Идея, которая посетила разработчиков игры невероятно забавная. Представьте себе мир, где доминирующий вид – это куры и петухи. Они эволюционировали, но как это часто бывает в следствии неудачного стечения обстоятельств появился еще один вид, который грозит уничтожением первому виду – зомби-куры. Теперь вы, как отважный воин отправляетесь на глобальную зачистку всего мира от нависшей над ним угрозы.

Игра была бы скучной, если бы главный герой был из обычного человеческого мяса. Но тут главный герой – бренд KFC, и игнорировать этот факт никак нельзя. Ваши соперники – существа, на которых без слез смеха не взглянешь. Самые разношерстные мутировавшие куры с оружием в руках и специфическими возможностями в совокупности с интересными графическими подходами, создают отличную атмосферу веселья. Локации, в которых происходят баталии не похожи друг на друга, как и противники, так и ваш арсенал, который походу прохождения будет увеличиваться и улучшаться. Даже на первых уровнях у вас есть неслабые такие помощники в виде огневой поддержки в виде шампуров гриля и огненного меча. Думаю, с такими темпами дальше будет только интересней.

Chicken Warrior: Zombie Hunter – забавная и очень качественная игра на старый мотив с отличным подходом и персонажами. На голодный желудок лучше не играть.

На нашем сайте вы можете скачать Chicken Warrior: Zombie Hunter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать