Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fury Roads Survivor

Fury Roads Survivor на андроид

Иконка Fury Roads Survivor
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Fury Roads Survivor – игра, которая просто обязана была появиться на просторах виртуальных магазинов с приложениями на андроид и ios. Кто не уловил связь, то речь в игре идет о выживании на дороге ярости о которой нам очень красочно поведали в фильме «Безумный Макс». Опять же, если кто-то по какой-то причине не смотрел этот фильм или пропустил его из-за дел или невнимательности, то настоятельно рекомендую ознакомиться с ним. Действие фильма рассказывало нам о постапокалиптическом будущем, где на выжженной до основания земле обитают жуткие люди, которые мало чем напоминают цивилизованных существ. Выжить одному на просторах пустыни, в которую превратился мир, очень проблематично и именно этим вы и будете заниматься. Но не спасаться бегством будет вашей основной задачей, а уничтожить максимальное количество тех, кто преследует вас на дороге ярости. Ваш автомобиль оснащен орудиями, которые способны отправлять в Вальхаллу пачки тех, кто мечтает там оказаться и это будет вашим основным занятием после того, как вы будете находить пути для следования вашего транспорта.

И в очередной раз графический стержень игры – это пиксельная графика и камера, которая следит за вами «из-за правого плеча». Такие игры появляются еженедельно и отличаются друг от друга лишь сюжетом. В данном случае ставка сделана именно на узнаваемость ситуации, которая у многих оставила приятные ощущения после просмотра фильма. Однако стоит отметить, что геймплей игры быстро надоедает, т.к. нет конечной цели. Можно ездить до бесконечности долго, но это не поможет вам собрать нужное количество бензина, который можно обменять на новую машину или вооружение. Для таких целей есть просмотр рекламы, но и с новым вооружение и машиной игра не становится намного интересней.

Fury Roads Survivor очень качественная и увлекательная игра, однако она обладает огромным недостатком, который сопровождает подобные игры на протяжении всего времени их существования – они быстро надоедают и играть в них долго просто невозможно.

На нашем сайте вы можете скачать Fury Roads Survivor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать