Ontabs
Ontabs.com » Игры » Kung Fury: Street Rage

Kung Fury: Street Rage на андроид

Иконка Kung Fury: Street Rage
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Kung Fury в этом году зашел как следует и продолжает заходить в наши сердца с ошеломительным успехом, на этот раз с игрой Kung Fury: Street Rage. Сначала мы видели невероятный короткометражный фильм с полным отсутствием каких-либо тормозов, наполненный искрометным юмором и всеми теми особенностями боевиков 80-ых годов, которые согревают наши ностальгические чувства. Вы выступите в роли главного героя, который отчаянно старается спасти мир от нашествия нацистов. Да, если вы считаете, что тут написана какая-то ахинея, тогда советую посмотреть фильм, а потом вернуться сюда, когда мы будем разговаривать на одном языке и понимать друг друга. Окунитесь в атмосферу мрачного города, где с каждой стороны на вас двигаются толпы злодеев, которые искренне хотят убить вас. Используйте свой уникальный стиль борьбы и конечно же пистолет, которым можно положить конец всем противоречиям, которые образовались между собеседниками. Но ваши удары такие же смертоносные, как и огнестрел.

Представьте себе старый игровой автомат, который весит как большой двухметровый холодильник. Никогда не встречали? Тогда вам прямая дорога на просмотр фильма, а затем на загугливание всех непонятных предметов, которые вы увидели. Так вот, действие игры происходит именно на таком древнем игровом автомате, на котором есть всего 2 кнопки, которыми мы сможем принести нашим врагам массу страданий и боли. Визуально процесс выглядит просто шикарно. Смотреть и участвовать в подобном процессе одно удовольствие. Игру сопровождает отличный саундтрек, который помогает нашему мысленному путешествию в прошлое.

Ровно, как и фильм, игра получилась шедевральной. По геймплею это файтинг один против всех, где основная задача не мазать и не пропускать удары. Итогом всего этого безобразия будет усложнение игрового процесса и появление новых соперников. Наградой за войну будут очки, которые само по себе ничтожны, но размещенные в мировой турнирной таблице, они заставят вас гордиться своими успехами в убийстве нацистов и своего свободного времени.

Kung Fury: Street Rage – отличная игра, которая не стесняется выглядеть старой и дряхлой. 

На нашем сайте вы можете скачать Kung Fury: Street Rage.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать