Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hockey Stars

Hockey Stars на андроид

Иконка Hockey Stars
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Hockey Stars подхватила модную тенденцию спортивных соревнований онлайн. Хотя, если быть более точным, то эту модную тенденцию создают именно разработчики из Miniclip.com. Каждая их новая игра становится мировым шедевром и остановиться во время игры весьма непросто. Сегодня на ваш суд представлен симулятор хоккея, который как 2 капли воды похож на игру про футбол, только в другом цветовом исполнении. Но доверьтесь вашим глазам, и вы поймете, что перед вами именно игра про хоккей. Выберете команду и начните свое движение до самых дорогих турниров, где вы встретите самых сильных игроков со всего мира и сразитесь с ними за денежный приз, который раскроет перед вами все двери в этом мире. Естественно эти двери помогут лишь в мире онлайн хоккея и не больше, но звучит воодушевляюще. Игры этой серии славятся тем, что каждый матч чрезвычайно важен и проиграв несколько раз подряд вы будете обречены на игры в низшем дивизионе, где входной билет, как и призовой фонд очень скромных размеров. 

Игра предлагает авторизоваться через одну из социальных сетей, либо войти как гость. Разница при входе заключается только в эстетическом плане и в том, какое имя будет у вашей аватарки при игре. Управление заключается в том, чтобы наметить наилучшую дистанцию и стрельнуть по шайбе так, чтобы она залетела в ворота. Важный момент: ворота должны быть не ваши. Каждая игра продолжается до тех пор, пока кто-нибудь не забьет две шайбы. Из улучшений можно приобрести расстановку команды, что в такой малоподвижной игре может очень сыграть вам на руку.

Hockey Stars – отличная тематическая игра, которая может заинтересовать вас до такой степени, что каждую свободную минуту, что выдается у вас на протяжении дня, вы будете проводить именно в этой игре.

На нашем сайте вы можете скачать Hockey Stars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать