Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monkey Rope - Endless Jumper

Monkey Rope - Endless Jumper на андроид

Иконка Monkey Rope - Endless Jumper
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Monkey Rope - Endless Jumper – классический пример того, как современным людям некуда потратить свое свободное время. Причем существует интересная особенность, что какая бы игра не была по своему содержанию, пусть там даже нужно будет бросаться желтым снегом, она все равно будет вызывать у людей положительные эмоции, и она будет регулярно запускаться для времяпрепровождения. Сюжет рассказывает нам о пиксельной мартышке, которая практикует перемещение в пространстве с помощь лиан, которые растут очень не реалистично для своего вида. Вдоль всего пути следования протекает река, которая и будет основным источником опасности для нашего с вами главного героя. Как вы уже наверно догадались, наша задача – прыгать с одной лианы на другую и не упасть при этом в реку, в которой нас поджидает голодный крокодил. Причем территориально вы вроде бы движетесь рядом с рекой, но при любом раскладе падать вы будете именно в реку. Прыгать с одной лианы на другую не так сложно, но тут нас поджидают опасности, которые подготовили для нас разработчики. Сначала это закрывающиеся, словно ставни, каменные блоки и другие подобные объекта, а позже вы поймете, что угрозу для вас представляют все, кто хоть немного попадают на траекторию вашего полета. К этим преградам относятся и птички, и вода и чуть ли не комары. 

Однопальцевый геймплей подходит под любую жизненную ситуацию и сожрал уже миллионы часов жизни у пользователей андроид планшетов и смартфонов. Главная задача своевременно сделать это самое нажатие, чтобы проскользнуть между сдвигающимися каменными плитами. Графическое оформление было приобретено в магазине «как у всех» и мало чем отличается от других проектов с пиксельными и воксельными дизайнами. Музыкальное сопровождение также не сильно запоминается и врезается в память и представляет собой просто набор звуковых эффектов.

Monkey Rope - Endless Jumper – забавная и простенькая игра, которая как и другие создана для уничтожения свободной минутки, которая неожиданно нарисовалась на горизонте.

На нашем сайте вы можете скачать Monkey Rope - Endless Jumper.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать