Ontabs
Ontabs.com » Программы » Facejjang

Facejjang на андроид

Иконка Facejjang
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Facejjang создан для тех, кто любит посмеяться, а заодно и посмеять своих друзей. Подобные приложения уже не раз попадали к нам на обзоры и по-любому встречались вам на просторах интернета. Суть заключается в том, что вы выбираете свой или знакомый фейс из своей галереи или прямо с объектива камеры, подгоняете его под манекен, а потом в зависимости от выбранного сценария, ваше лицо начинает творить забавные вещи, которые и вызовут у вас смех, а также заставит ваших друзей спрашивать, как вы это сделали. Как я уже говорил, идея не новая, и часто обыгрывается в различных комедийных шоу, как признак очень смешного действия, но когда вы лицом к лицу сталкиваетесь с подобным, то у вас точно появится улыбка и гордость за содеянное.

Функционал приложения всем понятен и основная проблема, о которой каждый из вас думает перед тем как самому попробовать сделать маленькое видео, это насколько хорош процесс создания, отзывчивый интерфейс ли, и нет ли каких-нибудь багов. Ответ не однозначный. С одной стороны, каждый шаг отлично сопровождается руководством пользователя, все детали отлично редактируются, но с другой стороны не все так хорошо, ведь выходное видео получается на уровне ПТУ, и не сильно блещет спецэффектами.

Facejjang – приложение, которое для каждого станет либо отличным способом развлечься самому, так и повеселить друзей, но другие, увы, немного огорчатся, увидев несовершенство представленного софта.

На нашем сайте вы можете скачать Facejjang.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать