Ontabs
Ontabs.com » Программы » LINE Camera

LINE Camera на андроид

Иконка LINE Camera
  • Обновлено
  • Разработчик LINE Corporation
  • Версия 15.3.1
  • Требования Android 4.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

LINE Camera – отличный способ повеселить друзей и самому поднять себе настроение. Подобные приложения появляются довольно часто и во многих случаях они откровенно сыроватые либо до безобразия переполнены рекламой. Сегодняшний наш пациент, по моему мнению, относится к категории хороших ребят, которые и на рекламе не стали массово загоняться, и функционала напихали достаточное количества и все это в приятном и понятном интерфейсе. Думаю, я никого не удивлю если скажу, что технологии способны накладывать забавные стикеры прямо на движущееся изображение, а именно на ваше лицо в объективе камеры вашего андроид гаджета. И теперь, можно не просто делать фотографии со смешными элементами, записывать целые видео, на которых будет забавный реквизит. В данном приложении мы имеем достаточно большой набор различных стикеров, которые можно применить как на имеющиеся фотографии, так и на те, которые вы сделаете в процессе пользования данной программой.

Помимо солидного набора стикеров в приложении присутствую и стандартные инструменты для обработки изображений, которые гибко настраиваются, совмещаются друг с другом, и в итоге выдают вам картинку вашей мечты. Говорить о функционале можно долгие часы, а если перечислять все, что есть внутри, то можно наскрести на небольшую курсовую работу и даже получить за нее удовлетворительную оценку, если преподаватель не будет ее читать. С какой стороны не посмотри, приложение один большой плюс и даже не хочется думать о том, что в нем есть какие-то недочеты.

LINE Camera – отличное веселое приложение для создания удивительных картинок, которые вызовут положительные эмоции у всех, кто их увидит.

На нашем сайте вы можете скачать LINE Camera.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать