Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ground Operation

Ground Operation на андроид

Иконка Ground Operation
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Ground Operation – увлекательная игра про военные миссии, которые возлагают на ваши плечи высшее руководство. Вы водитель боевой машины, которая оснащена огнестрельными пушками и резвым двигателем, и теперь вы вдвоем против целой армии будете участвовать в неравных схватках, где сложно сказать кто прав, а кто виноват. Боевая задача в большинстве случаев одна и также и заключается в том, чтобы прорваться через оборону противника, по возможности не оставляя при этом свидетелей и захватить или уничтожить базу противника. Достаточно предсказуемое развитие сюжетных миссий в режиме компании. Также встречаются миссии, в которых вам нужно будет сопровождать конвой и обеспечивать безопасность для своих союзников. Приятным дополнением служит ваше относительное бессмертие и после того, как вражеские снаряды разнесут вашу машину на груду запчастей, вы почти сразу возрождаетесь и продолжаете схватку. Для тех, кто не сильно проникнется сюжетом игры, существует режим арены, где вы будете сражаться с другими игроками в режиме захвата флага, который знаком многим по другим играм. Этот режим в некотором смысле даже интересней, но тут как всегда дело на любителя. И, конечно же, заработанное можно потратить в гараже, улучшая и модифицируя свой автомобиль для более серьезных столкновений.

Игра обладает приятным графическим интерфейсом и даже на моем не великом девайсе лагов я не заметил. Управление не гениальное, но свою задачу, а именно одновременная езда и стрельба по разным сторонам, оно отрабатывает на пять баллов. Конечно, к одновременному управлению двумя джойстиками надо привыкнуть, но это происходит довольно быстро.

Ground Operation – забавная и хорошо проработанная игра со средними показателями, которые стремятся больше к уровню высоких. Но все же еще не дотягивают до них. Любители военных игр, особенно которые любят быть в гуще событий, однозначно оценят то, что предлагают нам разработчики данной игры.

На нашем сайте вы можете скачать Ground Operation.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать