Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crashing Season

Crashing Season на андроид

Иконка Crashing Season
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 79% 79%
Скачать

Crashing Season – безумно веселая игра, которая рассказывает о противостоянии лесных жителей против охотников. Думаю, многие после этих слов вспомнили кадры из мультфильма «Сезон охоты». И эта ассоциация медленно подводит нас к сюжету игры, который по сути своей является финальной сценой из первой части мультфильма. Вы будете поочередно принимать на себя управление одним из крупногабаритных героев и крушить все, что плохо валяется на вашем пути. Но главная цель, конечно же, это охотники, которые до последнего уверенны в своей силе, несмотря на то, что их коллеги, и близнецы по совместительству, словно пыль, разлетаются из-под нашего героя. Конечно же не обошлось и без суперспособностей, благодаря которым разрушения, несущиеся вслед за нашими героями, становятся в несколько раз больше. 

Игра не выделяется потрясающей графики и смотрится в большей степени достаточно посредственно. Однако если брать во внимание происходящее и масштаб происходящего, то объективно понимаешь, что если бы игра была бы заточена под реализм картинки, то она бы не пошла на львиной доле гаджетов, которые сосредоточены в руках обычных людей или были бы обречены на пожизненные зависания и баги. А при нынешней картинке игра замечательно смотрится, а что самое главное играется, даже на устройстве 2-3 летней давности, а быть может и старше.

Управлять нашими зверьми достаточно просто, и главное ознакомиться со списком заданий на уровень, иначе можно до бесконечности бегать кругами, не понимая, сколько это будет продолжаться. И конечно вишенкой на каждой игре является платная прокачка персонажей, которых в данной игре не 2 и даже не 4. Представьте, что каждый из них в душе хочет стать непобедимым, а зарплата из года в год не повышается, поэтому для существенной прокачки придется как следует подработать на стороне.

Crashing Season – отличная, забавная и достаточно свежая в плане задумки игра. В большинстве случаев, в подобных играх вы выступаете в роли убегающей стороны, однако сегодня вы хищник и вас никто не остановит.

На нашем сайте вы можете скачать Crashing Season.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать