Ontabs
Ontabs.com » Игры » King Of Bugs

King Of Bugs на андроид

Иконка King Of Bugs
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

King Of Bugs – игра жанра Tower Defense, которого честно говоря давно не было видно на горизонте (с моей точки зрения). Нас знакомят с красивым, красочным и нестабильным миром жуков, который постоянно подвергается насилию, нападениям и междоусобным войнам. Междоусобица очень популярна в мире, в который вы попадаете, ведь вашей основной задачей будет защита короля. А кто нападает на короля? Правильно, пешки, для того, чтобы посадить своего короля на престол, где еды больше и жучихи красивее. Но пока власть не сменилась, вы обязаны защищать своего главнокомандующего, невзирая на то, разделяете ли вы его взгляды или нет. У вас есть фора – мы плотно обосновались на выгодных позициях и мы можем выстраивать оборону так, как это поможет нам в противостоянии с многочисленным противником. 

В целом, перед нами обычная игра из своего жанра, но визуальный ряд не позволяет относиться к игре как к одной из многих. Ведь помимо стандартного геймплея, который можно найти в любой подобной игре, тут нас знакомят с персонажами лично. Не с теми конечно, которых вы превратите в мокрое место при первой встрече. А с теми, в чью шкуру вы буквально влезете, будете сопереживать, и сражаться за справедливость, которая так необходима вашему народу. Полностью переведенный текст поможет вам узнать всю глубину происходящего в этом маленьком мире, который мы с вами привыкли не замечать под своими ногами.

Используйте основные возможности этого игрового жанра и выстраивайте башни таким образом, чтобы ни одна мелкая сволочь не могла подобраться к вашему королю. Причем король всегда находится на поле боя и используется в качестве приманки, что не может не вызывать уважение.

King Of Bugs – отличная, красивая и увлекательная, как и все Tower Defense игры. Отличная история переплетена с привычным и успешным во всех смыслах геймплеем и дает нам возможность насладиться игрой по полной.

На нашем сайте вы можете скачать King Of Bugs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать