Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bob The Robber 3

Bob The Robber 3 на андроид

Иконка Bob The Robber 3
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Bob The Robber 3 – криминальная игра о грабителе, который будоражит мобильным мир уже в третий раз. На этот раз Бобу - нашему главному герою, в руки попадают секретные документы, которые настолько засекречены, что даже нам не рассказывают о том, что в них. Теперь наша задача спуститься в подземную лабораторию, минуя при этом огромное множество лабиринтообразных коридоров и всевозможных персонажей, которые вовсе не рады видеть в своих краях постороннего человека. Вы действуете скрытно и расчётливо, однако в случае опасности вы всегда готовы применить древний прием усыпления противника ударом руки по голове. Также в вашем распоряжении будет набор гаджетов, которые будут помогать в открытии дверей различной степени защищенности, а также в решении споров с обитателями и работниками подземных коммуникаций. В случае вашей неудачи никто не сможет прийти вам на помощь, но если вы одолеете все препятствия, которые поставит перед вами игра, то вы точно спасете мир, опять же если верить официальному описанию к игре.

Мы имеем отличную визуальную составляющую и неспешный геймплей, который требует осознанного подхода и среднюю напряженность вашего серого вещества, ведь допустив ошибку, вам придется возвращаться на начало уровня, а игровой процесс, скажем так, не из таких кого хочется перепроходить по несколько раз в минуту. А чтобы геймплей окончательно вам не надоел игра имеет систему энергии, растратив которую вам придет уйти на скамейку запасных в спасении мира. Ну и последним жирным плюсом игры служит ее абсолютная свобода от платежей, и вы сможете пройти все уровни, не потратив ни копейки.

Bob The Robber 3 от Kizi Games – отличная игра, в которую можно поиграть на досуге и посоветовать ее друзьям, как очень увлекательный игровой проект с хорошей графикой и увлекательным геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Bob The Robber 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать