Ontabs
Ontabs.com » Игры » Robber Escape

Robber Escape на андроид

Иконка Robber Escape
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Мобильное приложение Robber Escape – это увлекательный игровой проект, работающий на телефонах, планшетах и прочих андроид устройствах. Обратите внимание, что при помощи нашего сайта вы сможете скачать презентованную игру абсолютно бесплатно.

После запуска игры перед игроком предстает сцена из голливудского боевика, где грабитель совершивший преступление, практически попался в лапы правоохранительных органов. В подобной ситуации лучшего решения чем «стреляй и беги» не найти. Помогите преступнику скрыться от полиции с награбленным добром, чтобы начать жить размеренно и не оказаться за решеткой.

Мобильное приложение Robber Escape – это красочная двухмерная аркада с элементами логической головоломки. Игровой процесс проекта прост до безобразия: главный героя (грабитель) бежит по различным локациям в поисках укрытия. На его пути постоянно оказываются полицейские, устроившие засаду. Ваша задача заключается в том, чтобы выстрелить в блюстителя порядка первым, иначе он вас ранит. В таком случае игра окончится и вы окажется надолго в тюрьме.

Основная сложность, поставленной перед игроком задачи, состоит из двух факторов. Первый – определение правильного угла стрельбы. Дело в том, что копы поджидают героя на возвышенности, поэтому всегда имеют преимущество. Вторая проблема – скорость реакции. Поначалу вы без проблем будет попадать во врагов, но позже они обзаведутся броней, мощными пушками и другими неприятными вещами. Обратите внимание, что разработчики проекта приготовили огромное количество интересных решений, среди которых:

- Довольно простой, но захватывающий игровой процесс, где вам придется быстро принимать решения и много думать.
- Стильная двухмерная графика, совмещающая ретро стили и современную детализацию.
- Несколько интересных локаций, в которые можно играть бесконечно.
- Наличие интуитивно понятного пользовательского интерфейса.
- Адаптированное под сенсорные экраны управление.
- Удачно подобранные музыкальные композиции.
- Сетевая таблица лидеров и достижений.
- Отсутствие рекламных объявлений.
- Регулярные обновления.

Побывать в роли разбойника – это очень опасно и весело. Однако стоит учитывать, что в виртуальном пространстве все протекает намного веселее, чем в реальной жизни. В случае если вам все-таки не чужд дух авантюризма, то милости просим в мобильное приложение Robber Escape для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Robber Escape.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать