Ontabs
Ontabs.com » Игры » Galaxy Groove

Galaxy Groove на андроид

Иконка Galaxy Groove
  • Обновлено
  • Версия 1.1.5
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Galaxy Groove – это увлекательное музыкальное приключение, где красочные уровни меняются под вашим воздействием и сам геймплей плотно завязан на музыкальной основе. Вы играете за робота, который очень похож на уткоробота Гизмо из черного плаща, только абсолютно забросивший физкультуру. Вы будете скользить в межпланетном приключении, создавая изумительную музыку, и оставляя за собой цветущие сады, деревья и быть может жизнь. Если немного пофантазировать, то можно придумать массу сценариев того, что происходит в игре, но к сожалению, а быть может и к счастью, мы видим лишь небольшую часть того, что происходит с планетами, когда вы проноситесь по ним под зажигательные ритмы. У вас нет права на ошибку также, как у композитора, который руководит огромным оркестром, и каждое неловкое движение неизбежно приведет вас в самое начало вашего пути. Практика показала, что даже несмотря на один из самых интересных геймплеев, которые попадались мне за последние месяцы, подряд идущие неудачи неизбежно приводят к тому, что играть не хочется очень долго. А специфика игры, и геймплея в частности, состоит в том, что все движения должны быть идеально слажены, своевременны и доведены до совершенства, если вы хотите пройти все планеты целиком и открыть заблокированные.

Игра, помимо отличного музыкального сопровождения, имеет очень недурной вид. Более того, не побоюсь этого слова, графика в игре просто великолепная и каждое мгновение, проведенное за игрой, несет в себе исключительно положительные эмоции и настоящее наслаждение от игры. Управление по праву может называться простым, ведь все, что умеет наш робот – это прыгать, а это действие можно вызвать, нажав на любое место на экране. Основная проблема, как я уже говорил, заключается в своевременности этих самых нажатий.

Galaxy Groove – отличная во всех смыслах игра, которая может стать вашей за очень привлекательную цену в 0 рублей, если вы скачаете установочный файл с нашего сайта. Но именно такие игры заслуживают, чтобы их разработчиков поощряли рублем за их отличную работу.

На нашем сайте вы можете скачать Galaxy Groove.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать