Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sky Hoppers

Sky Hoppers на андроид

Иконка Sky Hoppers
  • Обновлено
  • Версия 1.1.0
  • Требования Android 3.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Sky Hoppers – увлекательная забава, с которой просто невероятно весело коротать время. Сюжет у игры переполнен философским посылом и заключает в том, что для того, чтобы выжить необходимо следовать правильному пути, хоть он и является порой очень сложным. Наказанием за неправильные действия служит не просто разочарованием, а жестокая смерть. Конечно в реальной жизни все немного проще в этом смысле, но суть такая же. Итак, вы находитесь в небесах, буквально, далеко над поверхностью и ваша дорога – это висящие в воздухе платформы, которые напоминают шахматную доску. Начав свое движение, вы принимаете на себя риск упасть с большой высоты и разбиться в лепешку, и для достижения такого результата особого труда не понадобится. Каждый раз, как только вы вступаете на первую клетку, невидимая сила рисует вам дорогу. По которой нужно следовать. Проблема состоит в том, что позади вас происходит обвал, который с легкостью может захватить и вас, если вы будете слишком долго думать, а путь, по которому нужно следовать довольно быстро исчезает и вам приходится двигаться по памяти. В ситуации, когда земля уходит из-под ног и каждое неловкое движение приводит к падению в безысходность, помнить путь может быть проблематично.

Не стоит мусолить тему о том. Что мы в очередной раз видим воксельную графику, а стоит заострить внимание на том. Что она сделана просто отлично, что музыкальное сопровождение находится на очень достойном уровне, а персонажи, которыми мы будем прыгать по клеткам – само очарование. А персонажей в игру напихали целых 60 штук и среди них встречаются самые разнообразные личности, начиная с кубика и свинюшки с крыльями, которая не умеет летать, и заканчивая Франкенштейном и деревом.

Управление в игре самое примитивное и даже без руки подсказки любой запросто разберет, что и как тут нужно делать. Такой режим игры неоднократно встречался в разнообразных играх и основная сложность состоит в том, что порой наши пальцы совершают действия быстрее, чем это делает мозг. Или если еще точней описать этот баг: пальцы поздно реагируют на полет мысли.

Sky Hoppers – неплохой тайкиллер с приятной и красочной графикой, толпой персонажей и увлекательным геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Sky Hoppers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать