Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bowling Central 2

Bowling Central 2 на андроид

Иконка Bowling Central 2
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Bowling Central 2 или Центр Боулинга 2 – это игра, которая совершенно никакого отношения не имеет к баскетболу. Очнитесь люди, в названии игры звучит название «боулинг», на иконке изображен шар с кеглями, что вы ожидаете услышать в описании. Не знаете? А я в курсе. Каждая подобная игра встречается ее потенциальными игроками одним и тем же вопросом: чем она отличается от десятка подобных игр, в которые я уже играл или играла ранее. Давайте немного порассуждаем. Перед нами симулятор боулинга. На мой взгляд, боулинг – далеко не самая зрелищная игра и смотреть на нее не так весело, несмотря на то игрок вы или просто зритель. Конечно, это чисто мое мнение, но если вы дошли до этой строки в описании, то определенные чувства к этому спорту вы однозначно имеете. Так вот, резюмируя небольшое собственное расследование я повожу черту, что данная игра очень далека от зрелищности и веселья, но в ней определенно есть плюс, который в последнее время вытягивает множество игр – это игра по сети с реальными противниками. Нет ничего приятней, чем унизить другого игрока в мобильной игре, показав свои навыки и забрав его виртуальные деньги. Однако демонстрация силы таким образом не прибавляют вам шарма в реальной жизни, но куму-то и этого достаточно. Поэтому не цитируя слов классиков скажу, что перед нами игра, которая по сути своей рассчитана на определенный круг любителей боулинга и на чуть больший круг любителей сетевых противостояний. Исходя из всего этого безобразия напрашивается логичный вывод, что игра придется вам по душе лишь в том случае, если вы являетесь частью одной из двух категорий игроков.

Bowling Central 2 или Центр Боулинга 2 качественная игра с хорошим оформлением и неплохим движком под капотом, однако для того, чтобы проводить в компании данной игры долгие вечера, вы должны быть как минимум заинтересованы в самом боулинге или в онлайн сражениях.

На нашем сайте вы можете скачать Bowling Central 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать