Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bowling King

Bowling King на андроид

Иконка Bowling King
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Bowling King - восхитительная спортивная игра. предназначенная для девайсов, работающих на базе операционной Андроид-системы. С Google Play было произведено больше 10 миллионов загрузок. Можно свободно играть на планшетах, мобильных гаджетах. Ограничение по возрасту - от двенадцати лет. Эта прикольная игрушка рассчитана на любителей боулинга. Здесь вы сможете приятно проводить время, произведя предварительно бесплатную загрузку с нашего интернет-портала. Что касается рекламного контента, то он добавлен, как и платные элементы, но донатом вы пользоваться не обязаны. Сюжетная линия отсутствует. Управление отзывчивое, удобное, каждый пользователь сам может регулировать чувствительность, чтобы ему было максимально комфортно. Графическое оформление получилось крутым, в него трудно не влюбиться. Вы можете бросить вызов товарищам, чтобы проверить, кто достигнет наилучших результатов. Интерфейс получился понятным на интуитивном уровне, простым в освоении. Лишнее время тратить на это не будет необходимости. На некоторых локациях, кстати, оформление отвратительное. Это огорчает, но не повод игнорировать всю игрушку.

Захватывающий проект "Bowling King" позволяет наслаждаться любимым "спортом", не выходя из дома. Оптимизация прекрасная, детализация нормальная и особых нареканий все это не вызывает. Даже искушенным геймерам будет трудно придраться. Есть русскоязычная локализация - это огромный плюс. Звуковые эффекты подобраны удачно. Средняя оценка на Google Play 4.6 баллов из пяти возможных. Участие принимало больше 2.5 млн человек. Внушительный показатель. Оценили действительно объективно и этим данным можно доверять. Опробуйте разные имеющиеся режимы, в мультиплеерном "сражайтесь" с геймерами с разных уголков планеты. Постоянно тренируйтесь и станьте лучшим, чтобы все завидовали вашему мастерству. Загружайте уже сейчас без регистрации "Bowling King" на собственные девайсы с операционной android-платформой, кайфуйте в свободное время.
На нашем сайте вы можете скачать Bowling King.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать