Ontabs
Ontabs.com » Игры » Protozoa

Protozoa на андроид

Иконка Protozoa
  • Обновлено
  • Версия 1.0.28
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Protozoa – интересный взгляд на одно из самых загадочных и массивных событий в нашей солнечной системе. Речь в игре пойдет о большом взрыве и о его последствиях, о зарождении жизни и о процессах, которым уже более миллиона лет. В реальности, конечно же, происходящее в данной игре не относится ни к одной научной теории появления жизни во вселенной, и главными персонажами данного действия являются кварки, которые по замыслу разработчиков, и принесли все живое в наш мир. На деле мы имеем модификацию одной из самых древних игр, которую видел компьютерный мир, а именно арканойда. Задача ваша заключается в том, чтобы отсортировать космические тела по одному из очевиднейших признаков, чтобы в итоге, благодаря вашим манипуляциям, что-то прекрасное случилось и на той планете, в которой будет происходить действие. Все довольно просто в теории: разноцветные кварки, разноцветные космические закоулки, объединив их, мы получаем долгожданную награду. Орудием труда будут служить стены, которые имеют в себе отверстие, чтобы через них перегонять кварки с одной стороны на другу. В самом начале все выглядит довольно просто, однако со временем и с течением уровней, происходящее все менее будет походить на детскую разминку. Как показывает практика, довольно сложно сконцентрироваться на нескольких летающих объектах и при этом разграничить полномочия у своих пальцев, кто и когда за что отвечает. Но суровость геймплея исключительно положительно сказывается на общих игровых впечатлениях от игры, в принципе, как оно обычно и бывает.

Но борту мы имеем завораживающие космические декорации и соответствующий саундтрек, который отлично дополняет общую атмосферу. Геймплей уже ранее был отмечен, как очень увлекательный и довольно сложный, и также хочется отметить похвалой физические свойства, которыми снабдили игру ее разработчики. Подводя итог, хочется сказать, что перед нами отличная игра, которую при правильном настроении можно пройти за один заход, потратив при этом огромное количество времени.

Protozoa – отличная космическая игрушка с отличным геймплеем, приятной графикой и исключительно положительными эмоциями в конце игры.

На нашем сайте вы можете скачать Protozoa.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать