Ontabs
Ontabs.com » Игры » Drunk-Fu: Wasted Masters

Drunk-Fu: Wasted Masters на андроид

Иконка Drunk-Fu: Wasted Masters
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Drunk-Fu: Wasted Masters - начинает радовать с самых первых минут после запуска. Как несложно догадаться из названия игры, то в чем мы будем участвовать это самая настоящая пьяная драка. Если прибавить ко всему этому совершенно безбашенную физику, которой наградили игру разработчики, то вероятнее всего, мы получаем лучшую игру, что делали за последние несколько лет. Только вдумайтесь еще раз в эти слова: Вы участвуете в драке по пьяни, причем как это бывает в данной игре, в массовой драке. В нашем распоряжении конструктор нашего персонажа, а также выбор одного из мест, где будут происходить побоища. Но, даже при стандартных настройках, ничего не меняя, мы получаем сумасшедший экшн и бесконечный поток веселья. Конечно мы не призываем вас участвовать в реальных пьяных драках, более того, пора прийти к мысли, что драка - это вообще не выход, а уж тем более под синим делом, но перед нами игра, и это просто невероятно весело. 

Визуальный ряд у игры очень специфичный, поэтому и сложно дать ему какую-то оценку. С одной стороны, если бы разработчики преследовали идею реализма, то скорей всего, игра не получилась бы такой веселой. С другой стороны, иногда отчетливо видно, как и где было сэкономлено на ресурсах. Но может быть, это лишь придирки человека, который смотрит на тонны этих игр и которого вообще сложно чем-то удивить. Но так или иначе, происходящее вызывает улыбку на лице именно из-за своей визуальной части и механики соответственно.

Интересной фичей игры является имитация пьяного тела. Вы вроде бы и контролируете своего бойца, но при этом никто не застрахован, что силы законов физики не возьмут верх над ним. Инерция страшная вещь, а в сумме с тем, что после удара все ваше тело устремляется за кулаком, физика конкретно усложняет вашу жизнь. Радует лишь то, что ваши соперники находятся в подобном положении и бой, мягко говоря проходит на равных, если не смотреть на тот факт, что вы в меньшинстве.

Drunk-Fu: Wasted Masters – отличная игра для поднятия настроения и боевого духа. Еще раз призываем не повторять сюжет этой игры в реальной жизни.

На нашем сайте вы можете скачать Drunk-Fu: Wasted Masters.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать