Ontabs
Ontabs.com » Программы » Pocket Vapor Calculator

Pocket Vapor Calculator на андроид

Иконка Pocket Vapor Calculator
  • Обновлено
  • Разработчик Alexandr Savitskiy
  • Версия 1.3.3
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Pocket Vapor Calculator или MicroCoil Calculator – приложение для тех, кто абсолютно точно уверен в том, что вдыхать дым на 95% безопасней, чем дым, и законом это не запрещено, поэтому парить можно где угодно. Приложение создано для вейперов, у которых в голове такое содержание пара, что они готовы освоить новую специальность, лишь бы их привычка засияла всеми красками, запахла всеми вкусами и максимально экономила бюджет. Данное приложение делает всю рутинную работу для тех, что своими руками собирается делать намотки для своих девайсов. Это выгодно и интересно по нескольким причинам. Во-первых, прожить на одном испарителе с его намоткой всю жизнь невозможно, и покупать их в некоторых случаях, в зависимости от производителя может быть весьма недешевым занятием. Во-вторых, если вы являетесь тем человеком, который уже четко понимает, что и как он парит, то собственная намотка может усилить вкусовой эффект от жижи, которую вы используете. Однако это все лишь верхушка айсберга и на вкус и производительность влияет намного больше аспектов, но мне, вероятно, стоит сказать о том, зачем вообще нужен этот калькулятор. Дело в том, и простите если я до конца не в теме, что ваш парильный девайс – это достаточно непростой электрический прибор, в котором присутствуют, напряжение, сопротивление и другие прелести электрики. При неправильном сборе собственной накрутки вы рискуете создать маленький пожар прямо у вас в руке, что может привести к самым разнообразным, и вероятнее всего, неприятным последствиям.  Мое мнение заключается в том, что весь этот процесс сам по себе не так прост, а если учитывать разнообразие материалов и разные физические свойства каждого из них, и масса других аспектов, то мой выбор – сменные испарители, к тому же парю я не так много и они оказываются вполне живучими. Остальным же, кого не пугают эти «сложности», и кто твердо намерен серьезно заниматься вейпингом, этот вариант и это приложение вполне даже могут стать рабочем вариантом. Сомневаюсь, что кто-то узнал что-то новое из этой статьи, и уж точно не начал парить после этих строк.

 Pocket Vapor Calculator или MicroCoil Calculator – сделает за вас все необходимые расчёты по намотке собственной спирали для испарителя, а также микрокойла и клэптона, о которых я раньше и не слышал, но которые возможно являются просто синонимами известных мне слов.

На нашем сайте вы можете скачать Pocket Vapor Calculator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать